Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2014, 19:14
Аватар для dergik
dergik dergik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
dergik *
офф-лайн медецина бессильна?! что делать дальше?аппатия , вялость, недовольства

преамбула 28 лет, 75кг, мужчина, холост.
началось все в 2013г. попал в аварию на машине, был пристегнут синяков и ссадин не было. в больницу не обращался.
появилось какое-то ощущение все дозволенности,типа в аварию попал и даже не поцарапался...
через неделю получил по уху от жителя кавказа, получил много(кровь текла струйкой), что потерялся во времени и забылся кто я. битвы не было, против моих 70кг, была рама 100-120кг.... приехала скорая и милиция но я от госпитализации отказался....
еще через две недели очередная авария, с более значительными повреждениями машины, но опять же на мне не царапины....
ощущение все дозволенности перешло на новый, более высокий уровень.
в больницу опять же не обращался.
стал очень общительный и стал пить "чернило" с подозрительными типами.
так продалжалось 2 месяца....личностные измения были калосальные(это я сейчас понимаю, прошло уже больше года)
при этом продалжал работать. на работе напарол косяков( о которых стал осознавать лишь спустя еще пару месяцев).
по прошествию 4 месяцев с момента последней аварии, тучи стали сгущатся(-какой же я бог, если простейшая работа не получается, где профит от аварий и т.д. в том же духе), работа не идет, самые маленькие затруднения вызвают панику...и желание повесится....
в итоге с работой пришлось завязать.так же пришлось завязать с девушкой, она стала мне не приятна. и еще уменьшилась продолжительность полового акта, буквально до 5-10 фрикций и эякуляция.
в итоге лен на диван смотреть сериалы....сериалы уже смотрю 11 месяцев. где-то месяца 2 назад самокритика и самогрызение немного поутихли.
произошло это в июле 2014года.
не большое отступление в весну 2013г.
пальцы на руках отекали и раньше(еще до аварии по весне както болели суставы и казалось что искривляются суставы) сходил к терапевту, прописали какие-то таблеточки, попил....потом аварии и все это забылось.
так вот, весной 2014г опять стали отекать пальцы(особенно сильно проявлялось когда отключили отопление и утром было лень идти в туает помочиться,т.е. проснусь от желания помочьтся, холодно из под одеяла вылазить, ну я опять и засну часов на 4-6).
но идти в поликлинику как-то желания вообще небыло....все таки уже полгода я доказывал себе что я полное ничтожество, достойное только смерти.
в июле же както решился всетаки сходить.
пошел к терапевту, рассказал про пальцы,(про аварии както не рассказывал, ведь повреждений небыло...а про жителя кавказа забыл.вспомнил только как писать начал пост)
сдал биохимию крови, все ок. свободен.
прошел узи ОБП, нашли гемангиому печени-она маленькая, пройдите узи через годик посмотрим....
ну и что-то решил зайти к эндокринологу, на гармоны кровь сдать...28 лет и что-то слабо борода растет....вялость абсолютная...аппатия...."все тлен"...
нашли повышенный пролактин.....(750, при норме до 500) остальные гармоны равнехенько в середине допустимого диапозона.
опять, сдайте повторно через месяц на пролактин, будем думать....
отправили на ренген турецкого седла....снимок сделали, описали, НО врачь не в курсе сколько должно быть в норме.....интересовалась при мне у мед.сестры...а как это они не указали нормальные значения.....
-------
что я имею сейчас, пальцы вроде не отекают, но предногтевая фаланга покрасневшая.
аппатию и не желание что либо делать
уменьшение резкозти зрения
силу воли равную 0, встать утром и пойти сдавать кровь- огромные усилия и не всегда с первого раза.
анализы все внорме, кроме пролактина и гамангиомы.
-------
невропатолог и окулист в отпуске, да и здесь, на форуме думается больше врачей, и будет какая-то объективность.

спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2014, 20:01
Аватар для dergik
dergik dergik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
dergik *
Забыл еще упомянуть.
мерзнут ноги(уже август месяц), и онемия ног -если посидеьб скрестив ноги то минут через 5 они немеют.....что когда встаю не чувствую...а потом судороги....
курю уже 12 лет, минимум 1 пачка в день....

прошел еще вот тесты....совсем все плохо((
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги:
Интерпретация результатов:
Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
--------------------------

Опросник для выявления панических атак:
Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).
---------------------
Индивидуально-типологический опросник Результаты обработки теста для: Николай
Ложь: 0
Аггравация: 8
Экстраверсия: 2
Спонтанность: 2
Агрессивность: 5
Ригидность: 3
Интроверсия: 7
Сензитивность: 3
Тревожность: 7
Лабильность: 5
--------------------

Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :Алекситимия: 88
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
---------------------
Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.08.2014, 17:48
annadrobitova annadrobitova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.06.2011
Город: Саратов
Сообщений: 2,607
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1,149 раз(а) за 1,121 сообщений
annadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеannadrobitova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
по всей видимости, вам нужна очная консультация психотерапевта/психиатра
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2014, 22:52
Аватар для dergik
dergik dergik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
dergik *
annadrobitova,
психиатр будет "лечить" мои установки на мир, так сказать "править" программный код.
меня же интересует аппаратный сбой организма. т.е. на мой взгялд невропатолог(невролог) ближе....

спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.