Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2014, 11:25
Maksim400 Maksim400 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2014
Город: Александров
Сообщений: 3
Maksim400 *
Unhappy Боль в спине.

Здравствуйте. Не знаю в какую ветку форума обратиться, по этому напишу сюда.
Парень, 21 год. Появились боли в спине (ориентировочно вот здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]). Накануне перед этим, а именно 3 августа, был на свадьбе, она была под навесом, была очень жаркая погода и возможно был сквозняк. На след. день утром у меня и заболела спина, и я подумал, что спину продуло. Мазал какой-то согревающей мазью (так и называется "Бальзам Разогревающий" от Мирры) и заворачивал спину в 2 тёплых шарфа. Уже как 2 дня перестал это делать, т.к. никаких результатов. Возможно и не продуло меня...
Стоит добавить, что отдаёт эта боль мне в левую почку, но мне всегда в неё всё отдаёт (если болит живот, желудок или что-нибудь в брюшной полости - сразу отдаёт в левую почку), т.к. она - моё слабое место (гидронефроз слева, вторичный пиелонефрит, операция в декабре 2004 года).
Боль в спине похожа на боль, когда долго был в какой-то позе, а потом не можешь разогнуться. Так же болит в основном когда я без движения, если я иду/еду на велосипеде, её практически нет. Утром и вечером она почти всегда болит. Ещё добавлю, что при наклоне головы вниз боль резко усиливается, и если взять в руки что-нибудь, весящее более 1-2кг и вытягивать руки, боль тоже была (кстати, сейчас такого нету - беру предметы и боли нет).
Больше всего боюсь, что что-то с почкой, но на это не похоже.
Идти к врачу? У нас там такая очередь, что можно прийти за 2 часа до приёма и так и просидеть там весь день, не успев попасть к нему...
Старался подробно всё объяснить, если что ещё интересует конкретнее - обязательно отвечу! Заранее огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2014, 09:23
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужен очный осмотр терапевта, возможно - и невролога ( терапевт направит).
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.08.2014, 19:36
Maksim400 Maksim400 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2014
Город: Александров
Сообщений: 3
Maksim400 *
Боль полностью прошла. Стоит ли идти в больницу?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2014, 09:28
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем здоровому человеку к врачу?)
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.08.2014, 10:36
Maksim400 Maksim400 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2014
Город: Александров
Сообщений: 3
Maksim400 *
Ну мало ли, может тут как с зубами - если не болит, не значит что всё хорошо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.