Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2014, 12:25
Chifesko Chifesko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Chifesko *
Question Онемение

Добрый день, очень прошу оказать посильную помощь профессионалов. Суть проблемы: 20 дней бросаю курить с табексом. На 16 день все тело, а именно руки, ноги, спина, живот как бы отсидела, отлежала. При хождении сводит мышцы у ребер, по кругу живота как корсет одет. При движении состояние не проходит, чуть лучше, чуть хуже, но не проходит. Что делала:
С 17 дня табекс не употребляю ( на аллергию не похоже, т.к. Состояние не изменилось, 2 года назад уже бросала с ним, все было ок);
С 18 дня по 1 таблетке 2 раза пила никотиновую кислоту и магне в6;
Пробовала курить одна сигарета.
Состояние не менялось.
Далее, однократный прием фурасимида. Отеков нет.
В настоящее время второй день пью трентал 400. По одной два раза. Успехов нет. Про сосуды думаю, потому как страдаю регулярными мигренями. Давление в норме.
Попытка попасть ко врачу районной поликлиники успехом не увенчалась - наибольший интерес мое положение вызвало у медсестры терапевта. Всем остальным неинтересно почему ручку в руках держать не могу и хожу не очень уверенно. Буду благодарна за дельный совет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.