Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2014, 22:00
Lisya73 Lisya73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Ильичевск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Lisya73 *
Недоделав АКДС- сделать КПК

Здравствуйте!
Помогите,пожалуйста,разобраться с вопросом.
У меня сын. Ему сейчас 6 лет и 3 мес. В роддоме сделала БЦЖ,и потом Манту по графику. Долго не делали прививки,тк то был медотвод от невропатолога,потом болели,потом вакцин не было, потом медотвод от гастроэнтеролога,потом снова болели,потом снова вакцин не было. Детский сад ребенок не посещал. Но,наконец,получив разрешения всех врачей и имея в поликлинике наличие вакцин и здорового ребенка мы с ребенком начали прививаться. V1(АКДС)-сделали Инфанрикс ИПВ, когда ребенку было 5 лет и 10 мес(прошло все нормально). V2(АКДС)-сделали Инфанрикс ИПВ, когда ребенку было 5 лет и 11 мес(температура 38,9 была 5 дней,ножка,в которую сделали прививку, увеличилась в 5 раз и ребенок неделю не мог ходить,антигистаминные препараты принимали), V3(АКДС)-не сделали,тк я решила повременить из за такой реакции на вторую привику. Придя спустя 4 мес в поликлинику за V3(Хочу делать просто АДС + ОПВ),но вакцины уже нет,когда будет-пока никто ничего не говорит. Но есть пока в наличие КПК (Приорикс вроде),но и эта вакцина уже заканчивается. Я хочу сделать КПК,но педиатр не дает добро,тк нет третьей АКДС. Но когда будет вакцина-неизвестно, до этого вакцины от КПК не было 2 года. И моему ребенку таки могут сделать КПК,если я напишу отказ от третьей АКДС и попрошу сделать КПК,скажите,пожалуйста,не навредит ли это моему ребенку?Недоделав серию прививок АКДС сделать между ними КПК? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2014, 07:22
Аватар для Loran1955
Loran1955 Loran1955 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: Кемерово
Сообщений: 4,320
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2,302 раз(а) за 2,223 сообщений
Loran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLoran1955 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
педиатр не дает добро,тк нет третьей АКДС.
Глупости. Можно и нужно делать.
Вопросы о вакцинации задавайте в соответствующем разделе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.05.2014, 13:32
Lisya73 Lisya73 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Ильичевск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Lisya73 *
Спасибо большое!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.