Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2014, 15:30
Juliette1192 Juliette1192 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
Juliette1192 *
Акне

Добрый день!Мне 21. Угри с 15 лет,в 17 стали появляться на спине и груди. Спина и грудь в черных точках,которые постоянно воспаляются,на лице прыщи преимущественно на щеках,висках,да и везде понемногу. Недавно ставили хрон гастрит, пролечилась от хеликобактер пептипаком,но я уже давно отказалась от жареного,острого и магазинного сладкого,улучшение не наступает,всякое пробовала,крема,чистки,загар итд,у косметолога была,у дерматолога тоже,назначают одно и то же, очищаю кожу 2 р в день,мне ничего не помогает,летом майку открытую надеть стыдно,про лицо молчу,уже и надежду потеряла.Недавно была у знакомого дерматолога, назначил мне верашпирон 1 табл утром принимать месяц, уже половину курса пропила,улучшений также нет. Может мне на гормоны сдать? Я просто уже не знаю, как решить проблему,тк решение проблемы предлагают одно и то же
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2014, 16:03
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2014, 14:31
Juliette1192 Juliette1192 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 11
Juliette1192 *
к сожалению не получается никак прикрепить фото, на груди и спине черные точки, которые поочередно воспаляются. На лице воспаления на щеках, мелкие на лбу, а также высыпания в районе носогубных складок,самое ужасное,что многие из них оставляют пятна красные после воспаления несмотря на то, что я их не выдавливаю!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.