Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2014, 20:18
lyolehka lyolehka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2012
Город: ульяновск
Сообщений: 2
lyolehka *
В чём причина сухого кашля, не от увлажнителя ли?

Здравствуйте. От безысходности обращаюсь сюда. Уже 3 неделю мучает сухой кашель. Началось с небольшого першения в горле, а потом сразу кашель. Начала лечится народными средствами: барсучьим жиром натирала грудь и ставила горчичники, парила ноги в горчице, дышала над отваром картофеля и над физраствором с помощью небулайзера, пила гербион от сухого кашля, полоскала горло, пила молоко с мёдом. Итак неделю - улучшения ни на грамм. Сухой кашель мучал по утрам, при смене температуры и при смене положения тела. Постоянное першение в горле и какое то счекотание в груди. Иногда приступы кашля были ужасными. Стала болеть грудная клетка по середине. Даже дышать больно стало. Обратилась к врачу после новогодних праздников, она послушала - хрипов нет, горло не красное. Приписала Синекод, Цетрин, ингаляция с лазолваном (я продолжала делать с физраствором), фарингосепт. Но уже неделя, а улучшений как и не бывало. Кашель так же сухой. Но когда ложусь, в груди как будто булькает что то. Так и хочется откашляться, но ни как, увы... Боль в груди вроде усилилась (откашлила видно), как будто тяжесть какую на грудь наложили. Хотя кашля чуть меньше. Боюсь не воспаление ли лёгких, хотя температуры не было и нет, к врачу поехала сегодня, говорит всё хорошо, лечитесь дальше Коделаком (выпила на ночь и вообще почти не спала от кашля), теопэком, хотите говорит быстро вылечиться. Снимок не стала делать. Другого врача у нас нет. Есть у меня мысль одна... Перед тем как заболеть купила я увлажнитель, после его включения на поверхности мебели сильный налёт появлялся белый, даже кипячение не помогает, может надышалась я этими частицами, которые осядают на мебели. Хотя увлажнители уже неделю не работают, а кашель продолжается. Помогите, что мне делать дальше?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.