Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2013, 17:18
Ryuzaki Ryuzaki вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: Актобе
Сообщений: 1
Ryuzaki *
Мальчик не может ХОДИТЬ!

Здравствуйте. Мой младший брат(12 лет) неделю назад на утро пожаловался на то что не может ходить. Жаловался на боль в ногах и ягодицах. Я начал спрашивать его, что он вчера делал. Оказалось, что он выходил в туалет в майке, а у нас холодно и туалет на улице. Я подумал, наверное простудил спину. Сделал ему растирание и укутал его, дальше уехал по своим делам. Придя вечером домой мне сказали родители что вызывали скорую, так как он не смог терпеть боль. Скорая повезла его в больницу, там невропатолог сказал что у него молочная кислота в мышцах. Сказал что достаточно отлежаться дома 3 дня и все пройдет. Но посоветовал делать обезболивающие уколы. На следующий день братик жаловался на то что болит место укола. Потом к обеду, у него начала болеть спина и ногами он еле еле шевелил, и это удавалось ему с болью. Опять вызвали скорую. Они поставили диагноз,забыл какой что-то на М, и инфекционное. Повезли его в областную детскую больницу, там дежурный врач поставил котетор, и у него вышла моча в литр или два, как мне передали.Потом он мальчик сказал, что не мог писать(расслаблял мышцы, а моча не шла). Врач заявил что фельдшер поставил неправильный диагноз, а сам сказал что у него парапарез нижних конечностей. Но при этом отказался его принимать, сказал что надо везти его в инфекционку, чтобы там подтвердили что у него нету инфекционной болезни. В инфекционке подтвердили. В конце концов когда сняли на томографию, врачи сказали что у него есть грыжа, и в некоторых местах смещение диска. Потом сняли через МРТ, по снимкам МРТ получалось что с позвоночником все в порядке. Теперь пацан не ходит и не чувствует как справляет нужду. Моча идет через котетор, а сзади клизму ставят.Ноги чувствует, но поднять не может. Лежит в больнице с мамой. Подскажите пожалуйста, может что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2013, 17:35
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По такому описанию можно фантазировать бесконечно долго.
Вариантов 2
Или Вы выкладываете все имеющиеся документы, включая результаты всех исследований и описания осмотров специалистов.
Или (что правильно) задаете эти же вопросы лечащему врачу. Врачу, который обладает всей полнотой информации.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.