Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2013, 13:24
Biptyoz Biptyoz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: томск
Сообщений: 2
Biptyoz *
Ленточный червь

Все началось с момента, когда я захотел набрать вес, за 2 года, в это время я ходил в зал, я набрал 3 килограмма, при этом питался правильно и так далее. Потом понял, что скорее всего что то не то, решил сделать эвкалиптовую чистку, вышла часть ленточного червя, широкая очень, дальше стал делать чистку выходили желтоватые овальной формы яйца, в огромном количестве. Решил купить бильтрицид, вот недели две назад выпил его по три таблетки не помогло, он не вышел, при этом яйца после чистки даже обычной водой выходили и каждый день живот болел, пучило. Вчера снова купил и выпил бильтрицид, сегодня выпил магнезию, опять ничего не вышло. Пил 1 таблетку, через полчаса еще одну, через полчаса еще одну и потом три сразу. Мой вес сейчас наверно уже килограмм 56-57. ост 171. Делал сегодня промывание желудка, ничего нету. У меня параноя? В больницу не могу идти, сессия на носу, просто валом учебы. Как мне быть? Чувствую печень неплохо посадил. Благо, что не пью и не курю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.jpg
Просмотров: 101
Размер:	63.7 Кб
ID:	55685  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2013, 14:11
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,126
Поблагодарили 6,819 раз(а) за 6,492 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прекратите заниматься самолечением. Эвкалиптовая чистка - шарлатанский метод. Яйца глистов микроскопически малы и видны только под микроскопом. Никакого ленточного червя у Вас нет.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2013, 14:19
Biptyoz Biptyoz вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: томск
Сообщений: 2
Biptyoz *
Спасибо, а яйца тогда откуда? Просто я ничего такого не ел, похожего на эти яйца.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.