Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2013, 19:33
kivita kivita вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kivita *
Exclamation Стремительный рост папилломы.(Фото)

Здравствуйте! Мне 35 лет,рост 168 см,вес 65 кг.
Множественные папилломы распространены по телу(под мышкой,под грудью,на животе,на шее) До недавнего времени они меня не беспокоили.Папиллома,находящаяся под грудью раньше была маленькая (около 5 мм) и "пустая".
В течении месяца она увеличилась в размере,внутри прощупывается уплотнение и преобрела ярко красный цвет,чувствуется небольшое жжение,иногда ощущение резкой боли,так же резко проходящее.
Может ли быть онкология в данном случае? К какому врачу нужно идти с этой проблемой? Фото попробую загрузить,если получится(я с телефона)
Благодарю зараннее!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2013, 20:29
kivita kivita вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kivita *
Дополню...
Папилломы были у бабушки по мат.линии ,у мамы,у родной сестры... Но ни у кого не выростали как в моём случае... Появляться у меня начали лет 5 назад примерно...
Из хронических заболеваний(у меня)-хр.аднексит (с 15 лет) и гипертония.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2013, 16:44
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну посетите же врача лично, хоть дерматолога, хоть хирурга.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.11.2013, 12:22
kivita kivita вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kivita *
Здравствуйте! Сегодня была у дерматолога,он меня направил к онкологу,онколог уходит в отпуск и записи к нему пока нет... Ожидание безумно мучительно...
Была бы вам очень благодарна,если бы вы прокомментировали моё фото... какова вероятность что это онкология???
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.11.2013, 14:05
kivita kivita вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
kivita *
Здравствуйте! Была у онколога,врач,визуально взглянула и сказала что это точно не онкология,но сказала что надо удалить,и чем быстрее тем лучше...
Разве возможно определить отсутствие либо наличие онкологии без анализов???
Какие анализы необходимо сдать,чтоб убедиться что онкологии действительно нет?Кровь на биохимию или на онкомаркеры покажет наличие?
Очень переживаю по этому поводу,т.к. появилась практически постоянная тошнота(то лёгкая,то сильнее) , аппетита нет совсем,волосы лезут пучками практически...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.11.2013, 16:07
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kivita Посмотреть сообщение
Какие анализы необходимо сдать,чтоб убедиться что онкологии действительно нет?Кровь на биохимию или на онкомаркеры покажет наличие?
Нет таких "анализов", кроме исследования под микроскопом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.