Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2013, 17:59
tunsi tunsi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: ufa
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tunsi о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
бронхит?пневмония? рентген.оак.

Мне 36, жен. Чуть меньше месяца назад ребенок 2,5г болел орви с сильным кашлем. купили ингалятор компрессионный .Развела пулмокорт с лазолваном и физраствором (рекомендация педиатора в частной клинике). Ребенок наотрез отказывался, решила показать как надо - и с этого дня оявилась заложенность в груди, через пару дней осип голос. Заложенность в груди была очень оущутимой, но без кашля, хотя было ощущение что если прокашляюсь будет легче. Пропила 7-8 дней капсулы амбробене, вроде прокашливалась, голос вернулся.
Сейчас есть ощущение что в груди справа заложено липкой пеной, 21.10 сдавала оак, 22.10 рентген.
В 3 мес была пневмония, после этого по рентгену ставили пневмосклероз, было подозрение на саркоидоз в 2006, не подтвержден ктг.
хотела сдать повторно оак и срб , но сегодня удалила сложный зуб, когда теперь сдать анализы не знаю. Ее беспокоит ковыряющая боль в груди, в районе между верхними ребрами справа ближе к позвоночнику, то ли от того что я надрывичто пытаюсь прокашлятся, то ли что то не так. Мокрота немного отходит после еды и горячего питья.
Тк ребенка пока оставить не с кем, к врачу попаду не раньше той недели, что делать пока не знаю. Когда делала рентген, мокрота отходила лучше.Делала на всякий случай.
Показывала снимки знакомому онкологу сказал что после перенесенной когдато пневмонии есть область легкого спаянная с диафрагмой внизу и это может провоцировать кашель тоже. Бронхи сужены.
Ренгенолог настойчиво советовала пить а\б из за бронхита, но исходя из оак я не стала этого делать, а сейчас велика вероятность желанной беременности (будет известно 10.11).
может мне опять пропить амбробене.
простите за сумбур но ребенок постоянно оттаскивеет от компьютера..
снимкифоткала положив на экран ноутбука...
спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8034.JPG
Просмотров: 18
Размер:	1.00 Мб
ID:	54317  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8035.JPG
Просмотров: 14
Размер:	811.4 Кб
ID:	54318  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 11
Размер:	534.9 Кб
ID:	54319  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.