Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2013, 15:16
MarinaSimonenko MarinaSimonenko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.09.2012
Город: Хабаровск
Сообщений: 4
MarinaSimonenko *
нет сил жить дальше...

Здравствуйте! Прошу о помощи словом или делом. Такое состояние, как описано ниже, было несколько лет, но в более легкой форме,пока могла не обращала внимания, старалась себя отвлечь учёбой и работой, думала пройдет,терпела пока могла , а сейчас, кажется, последняя капля.
Мне 25 лет. Работаю почти полгода по специальности на ненавистной работе, нет сил утром даже с кровати встать, чтоб туда дойти. Работа связана с людьми, высасывает все соки , а по тестам я поняла, что интроверт, и это не моё. Но куда денешься, если переучиться нет возможности, а на приобретение профессии 6 лет ушло.Подавленное, сонное состояние, почти всё время, тошнит и болит голова,ем 1 раз в сутки, а то и вообще есть не могу,тошнит иногда сразу, а то или рвота или понос, слабость, не могу сосредоточиться, в работе допускаю серьезные ошибки из-за своего состояния. Стала ненавидеть свое тело, это и раньше было ощущение, а сейчас сильнее. Похудела за полгода на 15 кг, одела демисезонный плащ сегодня, а он на мне как на пугале висит. Отношений с противоположным полом нет, и не предвидится на всю оставшуюся жизнь. Живу одна в чужом городе, друзей\подруг нет. Интересов особых и хобби тоже нет. Живу как в тюрьме от звонка до звонка.Курить начала 2-3 месяца назад,но спиртное не хочу пить, очень боюсь спиться как отец.Как-то принимала препарат Негрустин по инструкции 3 мес слабо помог, и начались проблемы с кожей (аллергия), забросила прием. Последнее время засыпаю или просыпаюсь со слезами на глазах,часто сняться кошмары про смерть.Нет надежды на то, что хоть что-то в жизни изменится к лучшему. как мне себе помочь? Простите что так сумбурно написала, мысли путаются.Спасибо большое за советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2013, 07:47
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Марина (можно ли так обращаться к Вам?).

Вы предъявляете серьёзные жалобы, за которыми может стоять депрессия. И есть основания считать, что лекарства не помешают. Думали ли Вы об обращении к очному специалисту?

Чтобы ещё больше добавить ясности в картину Вашего состояния, Вы можете пройти тесты, ссылка на которые есть в этой теме.


Цитата:
Сообщение от MarinaSimonenko Посмотреть сообщение
Прошу о помощи словом...
Думаю, что при соблюдении некоторых условий это возможно. Вы только советов ищете?


Цитата:
Сообщение от MarinaSimonenko Посмотреть сообщение
Прошу о помощи... делом...
А здесь можете уточнить? То ли это просто оборот речи, то ли Вы действий каких то ждёте от специалистов форума.

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а):
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2013, 22:52
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответив на вопросы Алексея Вячеславовича, пройдите, пожалуйста, тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.