Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.10.2013, 14:01
Osenika Osenika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.09.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Osenika о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Удаление матки после родов.

Здравствуйте уважаемые врачи! У меня такая ситуация. через 2 недели после родов, дома уже, началось сильное кровотечение. Как буд то краник открыли. Вызвала скорую, еле успели довезти до больницы. Сделали 2 операции. После первой - чистки, кровь не остановилась, тут же на операционный стол - удаляют матку, шейку и трубы. Потеря 3 литров крови. 2 дня в реанимации. На 11 день выписали домой. Результат гистологии показал - остатки плацентарной ткани. Прошло уже 5 месяцев. Сукровичные выделения были примерно 2 месяца, как сказал врач - это нормально. Но по сей день меня беспокоят прозрачные или светложелтые выделения. По 1 ежедневке в день я меняю обязательно. В мазке повышены лейкоциты 80 - 100. Были 60-80, проставила свечи, лучше не стало. Кроме выделений ничего больше не беспокоит, ни зуда ни боли. УЗИ органов малого таза делала уже раза 4. Вроде все нормально. Врач сказал, что выделения могут идти и до года, но это же очень неприятно. Другие девушки перенесшие оп по удалению матки наоборот жалуются на сухость, а у меня вот так. Скажите пожалуйста, нормально ли это? или мне бить тревогу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2013, 10:38
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Какой шовный материал использовали во время операции? Посев из влагалища?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.