Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2013, 20:21
Sergey89 Sergey89 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: Минск
Сообщений: 6
Sergey89 *
Что это может быть ?

Здравствуйте !
Мне 24 года. Последние 5 лет, мучаюсь, не могу найти истину, понимания что вообще это такое.
В 19 лет, после многих прохождение врачей меня направили к психиатру. После меня положили в стационар, закрытое отделение, в отделение с хрониками шизофрениками и вообще тяжелобольными ( почему сразу туда, а не в отделение первого эпизода, я понять не могу ). У меня были жалобы на якобы голоса, в последующем по заверению врача и бреда ( якобы бреда ).
Первые дни лечили большими дозами. состояние ужасное было. После выписки. у меня начались все эти проблемы. У меня есть самопроизвольные мысли возникающие в голове, порой не имеющие никакой логики или имеют угрожающий характер для самого себя. я очень устал от них. не могу понять их. словно сами по себе рождаются в голове.
За 5 лет в псих.больнице я побывал 15 раз. 6 в закрытом отделении и 9 отделении неврозов. 4 ложили насильно. мне не помогли. видимо это не в психике дело.

Вопрос такой. Началось у меня после первого попадания в псих.больницу, возможно ли то применяемое лечение ( скорей всего галоперидол( так как потом был прописан ), уколы 3 раза в день на протяжении 2 недель, дальше были таблетки. За этот период могли ли мне нанести вред головному мозгу ? нанести органическое повреждение рецепторов.
или мне нанесли психологический вред, пролежав там 4 недели. развив у меня разные самоутверждения внутреннего восприятия и восприятия окружающего мира.
не могу найти причину своему состоянию и не могу понять.

некоторые врачи-психиатры говорят что у меня есть легкое нарушение в мышлении. другие говорят что нет. возможно это и есть последствие того массивного лечения, так как при лечении я был вообще каким то умственно-отсталым ( не мог элементарных вещей понять ).

мне очень больно. не знаю куда обращаться. так за все эти обращения в псих.больницу не помогли. они лишь хотят меня в чем то убедить и каждый врач по-своему, лишь бы только не показывать свой не профессионализм, так как явной помощи нет.
Считаю себя психически здоровым.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.