Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2013, 19:05
nikol122 nikol122 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
nikol122 *
ампутировали половой член. проблемы с эякуляцией

В сязи с тем, что мне ампутировали большую часть пениса при акте с партнёршей эякуляция не происходит. При использовании вибромассажера и массажера простаты происходит неплохое семяизвержение при хорошем либидо и эрекции. Хочу поинтересоваться и купить средства самоудовлетворения. Никогда не пробовал стимулировать через урерту и хотел бы разобраться. Что можно вводить, какая смазка, может растворы лечебные вводить а так же воду для наполнения мочегого пузыря и его "массирования"? Что можно предпринять, что бы был неплохой оргазм и эякуляция? А что делать, когда долго эрекции нет, а опроржнение простаты нужно произвести. Многие же мужчины подолгу воздерживаются от секса и даже не мастурбируют и это плохо для организма. А у меня потребность раз 10 в неделю и востребованность неплохая, особенно для женщин, которые любят мастурбировать. Я прошу меня извинить как "чайника" в интернете и прошу подсказать какими мастурбаторами можно попробовать пользоваться. Вибрацию на культю члена. Мед. приборы для простаты. Что можно применить через урерту?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2013, 22:42
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
засовывать чтолибо в уретру далеко не безопасно. Рекомендаций чем и как это делать на данном ресурсе Вы не получите. Если вибромассажер приводит к удовлетворительной для Вас эрекции и эякуляции, то этого достаточно. Если присутствуют поллюции - дополнительного опорожнения семявыносящих путей и в том числе простаты не нужно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2013, 14:54
nikol122 nikol122 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
nikol122 *
ответ доктору

Спасибо доктор! Большое спасибо! После ампутации члена, мастурбация остаеться для меня самым большим способом для эякуляции. Пока пользуюсь вибромассажером для лица который и через анал простенькими устройствами. Про мвстурбацию через урерту Вы правильно, что предестерекаете. Я пока узнал, что есть специальные стимуляторы через урерту и аккуратно буду с этим разбираться. Через анал много можно полезного проводить. И для организма в целом и для простаты в частности. Поллюции возникали, но не такие, когда был школьником. И вопрос для многих! !! Всё же лучше мастурбацию по потребности делать или ждать когда будет поллюция?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2013, 22:47
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В этом деле никто никого ни к чему не обязывает: ориентируйтесь на свои потребности.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.