Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2006, 12:27
MKa MKa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4
MKa *
Thumbs down Боль после лечения

Уважаемые специалисты , вчера днем мне удалили нерв ( удаляли в два этапа, сначала кусок нерва под анастезией- было больно,анастезия после 3-х уколов не действовала достаточно, затем положили мышьяк на оставшийся кусок нерва, через три дня удалили и его), запломбировали канал, врач сказала, канал "кудрявый"( извилистый), узкий, как я поняла она его расширяла, затем пломбировала,поставила штифты, т.к зуб нужно потом восстанавливать более, чем на 70% за деньги, сказала, будет немного болеть , прошли почти сутки, на зуб надавливать, даже чуть - чуть довольно больно , что делать , так должно быть или что- то не так сделала стоматолог? Снимок был сделан до начала прохода канала со штифтами и после пломбирования, т.к линика специализированная по добровольному страхованию и страховщики их контролируют.
Но оставшаяся работа с этим зубом по восстановлению коронковой части зуба уже за плату будет . Сегодня мне назначено посещение для этой работы .
Если этот доктор что-то не так сделала, стоит ли обратиться сразу к другому доктору?
  #2  
Старый 27.11.2006, 15:14
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
боль при накусывании после пломбирования канала в течение нескольких дней - это нормально.
  #3  
Старый 29.11.2006, 11:48
MKa MKa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4
MKa *
Была у доктора, она сказала тоже самое ,что с каждм днем будет уменьшаться, посмотрела снимок еще раз и для моего спокойствия вколола в десну подзуб, дексаметазон- и "как рукой "снялась боль.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.