Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2013, 16:00
Alena_Alena Alena_Alena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2013
Город: Барнаул
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Alena_Alena *
Может ли паразитоз проявиться так внезапно и стремительно??

Здравствуйте!

Мои проблемы начались около месяца назад после установки зубного протеза. У меня был гальваноз (по признакам, но сейчас почти прошёл), а теперь чешется кожа - последнюю неделю. Отекало в груди. Отёки стали появляться и кожа чесаться, когда коронку сняли и я была 2 дня с голой вкладкой. Теперь очень надеюсь, что это пройдёт. Я также за это время сильно худела, меня периодически тошнило и всегда была слабость и головные боли.

Однако последние 3 дня у меня появилась стабильная тошнота. причём в любое время суток. Обычно она проходит после еды. Ещё помогает полисорб. Слабость в последние дни усугубилась. Аллерголог предположил, что у меня паразиты. У меня вопрос: если я недавно ими заразилось - могут ли эти симптомы развиваться так внезапно и стремительно??? И могла ли я заразиться у стоматолога???

Дело в том, что раньше я занималась танцами, могла тренироваться по 3 часа (когда было время), каталась на лыжах. Сейчас даже представить себе такое не могу. По улице когда иду, устаю. Трудно даже приготовить себе еду.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2013, 20:55
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,125
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заразитьсяя у стоматолога невозможно. Выложите полностью последний анализ крови.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.03.2013, 15:28
Alena_Alena Alena_Alena вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.02.2013
Город: Барнаул
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Alena_Alena *
Здравствуйте. СПАСИБО за ответ, теперь анализы крови готовы

АЛАТ 18,8 МЕ\л
АСАТ 23,9
ГГТ 21,5
щелочная фосфатоза 93,6
альбумин 45,0 г\л
билирубин общий 18,6 мкмоль\литр
билирубин прямой 5,4
билирубин непрямой 13,2
холестирин 5,64 ммоль/литр
глюкоза (кровь из вены) - 4.83
гамоглобин (наверное, это гемоглобин, но заключении написано гамоглобин) 127
лейкоциты 7,4
тромбоциты 219
СОЭ 2
Формула:
Э - 2
П- 0
С - 65
Л - 28
М - 5
общий IG E 70,2 МЕ/мл

АТ к лямблиям, аскаридам. описторхам Ig G, описторхам ig М, токсокарам Ig G
НЕ ВЫЯВЛЕНЫ

анализ кала на кишечных паразитов (методом парасеп: подготовка 3 дня (пила ношпу и фламин) - паразиты не выявлены

УЗИ внутр. органов - диффузные изменения структуры стенок желчного пузыря, повышенная подвижнойсть правой почки

Это всё, что есть на данный момент.

Кстати, моя слабость и тошнота прошли так же внезапно, как и пришли. Осталась только лёгкая слабость (я думаю от недосыпа) и горечь во рту особеено по ночам - это всё от зубного протеза, который я собираюсь удалять.

Стоит ли мне успокоиться насчёт паразитов??? А то я поначиталась, что они практически у всех???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2013, 17:53
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,125
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не читайте глупости. У Вас паразитов нет.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.