Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2013, 14:47
eynikes eynikes вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Балашиха
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
eynikes этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Учеба и основное место работы.

Здравствуйте!Работаю в ЦРБ.Основная должность- участовый педиатр.Совмещаю 0,5 ставки невролога в другой поликлинике в структуре этой же ЦРБ.С марта сертификационная учеба по неврологии.Со слов бухгалтера и юриста(приказ будет завтра),оплатят только среднюю зар. плату по неврологии.А по основному месту предлагают взять очередной отпуск или за свой счет.Это моя 4 учеба на этом месте работы .2-по педиатрии и это второй сертификац.цикл по неврологии.Всегда платили среднюю зар. плату и объясняли тем, что поликлиники разные,но место работы-ЦРБ.Права ли администрация сейчас?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2013, 16:12
eynikes eynikes вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Балашиха
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
eynikes этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Получила 2 вот таких приказа.Раньше писали:с охранением среднемесячной зар. платы.... Сказали(юрист)-не знают,пропустит ли бухгалтерия эти документы и какая будет оплата Заявление на отпуск не просили. В бухгалтерии(бухгалтер) ничего не знает.До главбуха не дозвониться.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6487.jpg
Просмотров: 20
Размер:	535.9 Кб
ID:	44008  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6490.jpg
Просмотров: 16
Размер:	519.9 Кб
ID:	44009  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2013, 14:30
eynikes eynikes вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Город: Балашиха
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
eynikes этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте,участники форума! Заплатили среднюю зар плату по двум поликлиникам.Но все с ужасным скандалом.Вышла 2 апреля на работу,заведующая требует объяснить.почему я не была на работе в теч. месяца.По её мнению я должна была ходить на работу,т.к.учеба у меня по неврологии и работа педиатром тут не причем.Я попрсила задать вопрос письменно.Потом говорят,да,есть приказ ГВ,но он не правильный,они поторопились его составить.Напишите нам заявление на отпуск.Я говорю,что никаких заявлений задним числом писать не буду,и общайтесь со мной письменно. Вчера приезжала комиссия в нашу поликлинику в составе глав буха,гл. по кадрам и экономист.(с коллективом не общались,приехали поздно)Они изучали каким образом я совмещаю эти 1.5 ставки.Сказали,что будут меня контролировать постоянно.А сегодня уже квиток,и там средняя зар плата,значит она была уже начислена.Для чего вышеперечисленные действия?Для экономии зар платы?Наверно потому,что ситуацию в нашей поликлиникя я описала в посте о конфликтах с педиатрами.По рекомендации администрации-увольнять всех недовольных.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.