Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2013, 14:40
Аватар для enni7
enni7 enni7 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
enni7 *
муж полюбил другую. как спасти брак?

Здравствуйте. У нас в семье кризис. Мы с мужем вместе 4 года, женаты 2 года. Детей нет. Мне 33, мужу 41. У него два ребенка взрослых от первого брака. По всем признакам у него кризис средних лет. Дома проблемы были последние полгода. У нас общий бизнес, в котором оба занимаем главные роли. Оба выматываемся, работая без выходных. Я сказала,что устала и хочу ребенка. Он отказывался, не время. Пилила его по этому поводу и что по дому не помогает почти. В общем отдалились,что тут сказать. И тут как снег на голову узнаю,что у него три месяца роман с другой... После признания дома почти перестал появляться. Но говорит,что любит меня и не хочет терять. Но и ее любит. Она его понимает во всем, у них взрыв чувств,взаимопонимания. Но секса у них нет, впрочем у нас теперь тоже. Я понимаю,что не из-за секса к ней ушел, а я сама виновата,что погрязла в работе и перестала давать ему душевную близость. Которую он нашел у другой. Подскажите,что мне делать, как себя вести? Учитывая ещё его мужской кризис средних лет. Ждать пока "перебесится"? Где найти на это силы, сидя одной дома и рыдая? Я уверена,что мы могли бы найти выход для нас двоих, я готова измениться. Но куда деть ЕЕ? Я общалась с ее мужем, с которым она рассталась, уйдя к моему, он считает что если мой муж ее сейчас бросит,то она вполне способна покончить с собой. Натура она истерическая, с сильной травмой из детства. А муж,как порядочный человек не может ей этого позволить. Да и мне труп на совести не нужен. Как нам выйти из этой ситуации? Как спасти семью? Пока он с ней (они каждый день гуляют, часто и ночами, ходят в гости к друзьям, на концерты, тусовки) мы даже не можем попытаться восстановить наши отношения, я его вижу только на работе и переодеться и принять душ домой забегает. Он не выбирает ни меня, ни ее, говорит что любит обеих,но по разному. Я села на успокоительные, иначе вообще от истерик дома в одиночестве сходила с ума... Очень надеюсь на совет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2013, 16:24
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от enni7 Посмотреть сообщение
Очень надеюсь на совет!
ПО поводу чего Вы надеетесь на совет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2013, 09:49
Аватар для enni7
enni7 enni7 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
enni7 *
Теперь уже не важно. Утром он ушел к ней. Сделал выбор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.