Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2013, 14:53
Arthmost Arthmost вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Зеленогорск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arthmost *
Перелом межмыщелкового возвышения б/берцовой кости со смещением.

В течении какого времени отломок может встать на место полностью? Какие максимальные сроки? Буду благодарен за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2013, 15:10
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никогда. А в чем вопрос?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2013, 15:18
Arthmost Arthmost вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Зеленогорск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arthmost *
Полностью никогда? Вот блин.... Да я сломал это самое возвышение 26 декабря. Смещение вроде было несильное. Снимки делали 26, 28 декабря и 11 января, врач сначала говорил, что может придётся делать операцию, но после выходных он пришёл, посмотрел свежие снимки и сказал, что отломок на место встал. Меня закатали в гипс и отправили домой. Я естественно по этому поводу парюсь, потому что если смотреть на снимок колена сбоку, то отломок выпирает, а если смотреть спереди, то видно что на место встал. Потому и спрашиваю....надеюсь ходить буду...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.02.2013, 19:08
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,541
Поблагодарили 4,432 раз(а) за 4,275 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Arthmost Посмотреть сообщение
если смотреть на снимок колена
то будет, что обсуждать. После травмы прошло полтора месяца, свежий снимок без гипса покажите.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.02.2013, 09:09
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Arthmost Посмотреть сообщение
если смотреть на снимок колена сбоку, то отломок выпирает, а если смотреть спереди, то видно что на место встал.
Да и я к тому же... снимки покажите.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2013, 12:02
Arthmost Arthmost вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Зеленогорск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arthmost *
Накладывали гипс 14 января. Снимать будут через два месяца и тогда вот будут делать снимок. А сейчас у меня старый снимок есть, 11 января. Но сфотографировать так, как написано в правилах тут, я не могу. У меня есть старая фотография снимка 28 числа, но сделана она не по правилам форума.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.02.2013, 12:19
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,895
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,240 раз(а) за 1,214 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выкладывайте тогда что есть, тут же не фотоконкурс.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.02.2013, 12:29
Arthmost Arthmost вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Зеленогорск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arthmost *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Вот этот сделан 28 числа фотографировал ещё в больнице. Я сегодня постараюсь сделать фото снимка 11 января.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.02.2013, 12:52
Arthmost Arthmost вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Зеленогорск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arthmost *
Вот 11 января [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], вроде видно, что лучше.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.02.2013, 13:10
Arthmost Arthmost вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Зеленогорск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arthmost *
Я ещё случайно наступил на сломанную ногу, было до последнего снимка, боли не было, было ощущение, будто муражки по телу. Костыль выскочил из-под руки. И у меня вопрос! Я какой-то кривой стал, сидеть прямо не могу, лежать тоже, как-то я согнулся в бок. Это можно будет исправить после снятия гипса?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.02.2013, 18:42
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,895
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,240 раз(а) за 1,214 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отломок стоит совсем не на месте и в дальнейшем не даст суставу работать нормально, если оставить как есть - точно будут боли и артроз в дальнейшем. Операцию Вам не предлагали?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2013, 19:27
Arthmost Arthmost вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Зеленогорск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arthmost *
Сказали сначала, что если не встанет на место, то операция, но после снимка 11 числа сказали что отпускают меня, врач в моём городе смотрел снимки, и сказал, что операции не надо.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.02.2013, 19:30
Arthmost Arthmost вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Зеленогорск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arthmost *
а вы в это специалист какой что ли?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.02.2013, 19:32
Arthmost Arthmost вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Зеленогорск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arthmost *
В этом*
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.02.2013, 19:33
Arthmost Arthmost вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2013
Город: Зеленогорск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Arthmost *
Зря я тут спрашиваю короче, только хуже себе делаю...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.