Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2013, 00:18
svetik94 svetik94 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: СПБ
Сообщений: 2
svetik94 *
Unhappy узловая эритема.

Первые высыпания появились с 2010 года, шишки на ногах огромные синюшные, изредко болели ноги и была температура 37. Лежала на обследывание где и поставили диагноз. Узловая эритема на фоне хронического танзилита. Прокололи антибиотики, я обрадывалась что прошло, но не тут то было и через пару недель снова шишки, уже назначили гормоны но я от них отказалась, какой смысл лечить эритему если она появляется на фоне дркгого, пола к лору, сделали чистку мендалин (какие то уколы) эритема на ушла, я просто плюнула на нее. Она то приходит, то уходит, такое ощущение что она живет сама по себе... Анализы все что брали в норме были, только СОЭ было повышенное тогда, туберкулез исключен и саркаидоз то же. Стрептококи тогда были исключенны.... и все в том роде. Вооющем иногда мажу настойкой какой то, мама сделала, а уж если обострение то индовазин помогает на ура и ни каких таблеток, я уже тупо смирилась. Хотелось бы лишь узнать одно, а как с этим ребенка то носить? я планирую детей... в ближайшие 3 года.... Мне как то страшно, за то что я всю беременность болеть буду. Ко врачам я не хожу так как большенство из тех к кому я попадала даж не слышаои про эритему иразводили руками.... Не давно у мужа обнаружили при мед осмотре золотистый стафилокок, каковы шансы что он у меня и как он влияет на эритему? могли ли у меня его тогда не обнаружить по каким либо причинам? Я не могу пойти ко врачу, так как не имею временной регистрации, и покупаю тупо кажлые 3 месяца жд билет, что б не возникало проблем, в поликлинике меня отказались принимать не смотря на все Российский полис РосГосСттрах. Вообщем как то так. Посоветуйте может что то новое(( Хочу детей на позитиве носить в будующем... (простите за ошибки, спать пора, глаза слипаются)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2013, 09:16
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от svetik94 Посмотреть сообщение
уже назначили гормоны но я от них отказалась, какой смысл лечить эритему если она появляется на фоне дркгого... я просто плюнула на нее.
Цитата:
Сообщение от svetik94 Посмотреть сообщение
...Вооющем иногда мажу настойкой какой то, мама сделала, а уж если обострение то индовазин помогает на ура и ни каких таблеток, я уже тупо смирилась.

Цитата:
Сообщение от svetik94 Посмотреть сообщение
Ко врачам я не хожу так как большенство из тех к кому я попадала даж не слышаои про эритему иразводили руками.... Я не могу пойти ко врачу, так как не имею временной регистрации.
Из Вашего сумбурного сообщения складывается устойчивое ощущение, что лечить Вы ничего не хотите, к врачам ходить не хотите, ребенка вынашивать будете без регистрации, значит, без наблюдения в женской консультации.

Цитата:
Сообщение от svetik94 Посмотреть сообщение
Хочу детей на позитиве носить в будующем...
С таким подходом к здоровью - не получится.
План действий: временная регистрация - посещение терапевта, возможно, ревматолога и отоларинголога, выявление очагов хронической инфекции и их лечение.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2013, 16:00
svetik94 svetik94 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2013
Город: СПБ
Сообщений: 2
svetik94 *
Женская консультация меня почему то принемает, без регистрации)) Я даже от жк лежала в больнице(( А вот полиулиника отказывается принимать ссылаясь на регистрацию, хотя не имеет право, должны принимать без нее при наличии полиса единного образца. Поймите, я уже наматалась по врачам. Мне просто интерессно сейчас узнать какие анализы нужно сдать? Весь список. Я глубоко сомневаюсь что у меня взяли все анализы при обследовании. Скажите мне список анализов?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.