Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2013, 20:40
kuduro kuduro вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Ноябрьск
Сообщений: 2
kuduro *
синусовая тахикардия

мне сейчас 19 лет, когда мне было лет 14 15 я стал замечать, что во время например простого бега у меня сильно повышен пульс в районе 160 начинало тошнить и кружиться голова((. в лет 17 я решил сходить к врачу кардиолог поставили диагноз синусовая тахикардия назначили милдронат панангин и тд.)) вообщем я по сей день наблюдаюсь у кардиолога изменений нету что делать ?? я так понял что у себя в городе я так и буду 2 раза в год ходить к врачу глотать пилюльки и толку не будет((( и я хотел узнать может мне стоит купить пульсомитор и начать бегать по тихоньку по утрам и контрасный душ действительно ли эффективен??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2013, 10:24
Dr_Vorobyoff Dr_Vorobyoff вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 159 раз(а) за 145 сообщений
Dr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr_Vorobyoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Возникают ли во время физической нагрузки какие-либо жалобы помимо представленных?
2. Какие обследования были выполнены (приведите протоколы)?
3. Ответьте на вопросы тестов [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
4. Больше не используйте панангин, милдронат и.т.д. - в настоящее время не существует заболеваний, при которых эти препараты были бы эффективны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.01.2013, 17:05
kuduro kuduro вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Ноябрьск
Сообщений: 2
kuduro *
1) Я иногда меряю давление в спокойном состояние и бывает 140/100 промеряю через минут 10 уже 130/85. Так что я думаю что во время нагрузок подымается давление, чувствую давление в переносице и в лобной части.
2) 1. узи сказали все отлично)
2. ЭКГ тоже все отлично только пульс показывает 110. Ну хотя в этот момент я чувствую прекрасно может пуль повышается из за врача типа белый халат или как это называется))
3) прошел в целом не плохо ну с к специалисту советуют)
4) я их перестал пить
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.