Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2013, 14:59
Rows Rows вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Новочебоксарск
Сообщений: 2
Rows *
Lightbulb страх сойти с ума, причинить вред близким, озноб.. после 12 часов за компьютером

Приветствую всех . Мне 17 лет . Случилась со мной беда: Просидел за компьютером около 12 часов. Когда ложился спать голова была ватная . Уснуть не мог лезли всякие мысли в голову( страх сойти с ума , причинить вред близким ) . Потом начало трясти(озноб). Поднялось давление.Температура в норме. По признакам похоже на навязчивое состояние. До этого момента я курил 11 месяцев после бросил.
Спустя неделю , вчера, опять повторилась ситуация: Просидел за компьютером 11часов . Опять поднялось давление . Решил себя развеять , и пошел прогуляться с другом. Шел на автопилоте. Зацикливался на мыслях. Опять был страх сойти с ума. Чувство было как будто я- не я. После того как пришел домой тоже было плохо . Описать не могу ... будто Комок эмоций .
Сегодня опять поднялось давление и зацикливаюсь на мыслях но переживаю это по легче чем в 1 и 2 раз.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2013, 15:01
Rows Rows вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Новочебоксарск
Сообщений: 2
Rows *
6или7 раз находился под общим наркозм,в раннем детстве.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2013, 22:56
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Rows.
Понятно, на что Вы жалуетесь.
Не ясно, ответ на какой вопрос Вы ищете.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.