Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2013, 22:04
Viktoria20065 Viktoria20065 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Тольятти
Сообщений: 1
Viktoria20065 *
Плачет, не привык к саду

Добрый день!!! Я к Вам обращаюсь с таким вопросов. Помогите пожалуйста. Моему сыну 4.2 месяца. С самого рождения мы жили с родителями, я, муж, сын, мама, папа и моя бабушка. Бабушка с дедушкой активно проявляли интерес в воспитании сына, постоянно брали его на улиц гулять, вообщем очень тесно общались. Ребенок к ним очень привык. В возрасте 2 лет , мы переехали в свою квартиру, сын не хотел долго переезжать, когда уезжал от бабушки с дедушкой постоянно плакал до истерики, говорил, что хочет жить с бабушкой и просился домой к бабушке. Со временем привык. Но все равно часто бывал у них. Он к ним тянулся и они к нему. В возрасте 2.8 месяцев нам дали путевку в садик, и до настоящего времени он не как не привыкнит, когда приводишь его постоянно плачет, в течении дня играет, но постоянно вспоминает про родных и хочет домой. В садик ходить не хочет, для него это какой то стресс. Сейчас в возрасте 4-х лет мы купили квартиру, и делали ремонт, временно жили у родителей. Он опять привык так, что к нам идти не хочет. Говорит хочу жить с бабушкой мне там нравиться, и постоянно плачет, ложиться спать плачет, утром просыпается плачет. Что нам делать? И вообще начиная с того времени как он пошел в сад, он постоянно плачет, стесняется сверстников, если его ударят, тоже может заплакать. Подскажите пожалуйста.???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.