Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2013, 23:23
nataliada nataliada вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: москва
Сообщений: 1
nataliada *
Агрессия

Доброго часа! Буду благодарна ,за любую информацию..
Мы с мужем живём более 15лет,у нас долгожданная дочь 6лет. жили спокойно и по доброму ,уважали и понимали друг друга. окружающие ,да и мы сами считали себя примером семьи. в этом году у мужа произошли несколько приступов эпилепсии,друг за другом 3раза.обратились в клинику в Москве ,обследовав мужа ,врач прописал финлепсин ретард. постепенно привыкнув к препарату ,казалось жизнь наша вернулась в мирное русло..но месяца 2 назад на работе произошёл жутчайший случай и он стал его свидетелем ,после я стала замечать за мужем очень чуткий сон,агрессивность .он не хотел никого видеть ,ругался без повода ,обижался , в итоге я превратилась для него во врага .., не хочет не видеть ни слышать ни о обо мне ни о дочке.. Не много разговаривает с своей мамой , хотя и её мнение для него не важно (хотя всегда раньше маму уважал и почитал)Я вижу что с ним что-то не то ,он наговаривает на себя ,может стукнуть по стене ,или другим предметам ,громко кричит .. В один момент он сказал маме ,что ему нужна помощь, что-то внутри ,как пружина ,не даёт ему спокойно себя везти и постоянно раздражает.В больницу обращаться не хочет,боится за работу.. Но мне кажется что надо что-то делать. Я его уже начала бояться..Но как помочь ?
Пожалуйста подскажите ,,может ли это быть побочным действием финлепсина ретарда или это уже какое-то изменённое состояние психики?
Заранее Благодарю ,и очень жду ответа .......
с большим уважением Наталья
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2013, 17:21
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здесь не консультируют третьих лиц, а Вашему супругу необходима консультация врача-эпилептолога, чем быстрее, тем лучше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.