Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2012, 20:57
Angel82 Angel82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Пыть-Ях
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 25
Angel82 *
Exclamation Киста левой почки

Здравствуйте! У моего мужа (35 лет, 172рост, 75 кг) на КТ брюшной полости обнаружили кисту левой почки (10мм).
Эта история продолжается ещё с августа месяца, когда появились сильные боли в левом подреберье. Я уже создавала тему по этому поводу, но не смогла её найти, поэтому создала новую.
Нас волнует больше всего...что после обследования ничего не было назначено, даже хотя бы придерживаться какой-то диеты, не говоря уж об каком то лечении. Боли периодически появляются, но постоянно сидеть на обезболивающих тоже не дело. Подскажите, пожалуйста, может что-то надо предпринять? Ему назначено только контрольное УЗИ через полгода, но дело в том что на двух узи вообще ничего не видели, обнаружили только на КТ. Прилагаю результат КТ. Есть ещё результаты анализов, узи брюшной полости, ФГДС, если надо, выложу. Заранее благодарна за ответ.



Забыла сказать, что сначала были подозрения на заболевание поджелудочной железы. На 1-м узи обнаружили Гемангиома под вопросом, на втором уже другой узист ничего не увидел. На КТ тоже ничего подобного не обнаружили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2012, 20:41
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=249799 вот Ваша тема.По результатам обследования, вероятен гастродуоденит. Специальная диета не нужна.. Достаточно рекомендаций по здоровому питанию.
На форуме не приняты консультации через третьих лиц. Почему муж не обратится к нам сам?
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2012, 16:43
Angel82 Angel82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Пыть-Ях
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 25
Angel82 *
Потому что на сайте зарегистрирована только я. Да написать-то, он сам не напишет. Наши здешние врачи не мало нервов потрепали,напрашивались на то или иное обследование только благодаря вашим рекомендациям и то с трудом, не хотят ничего делать. Поэтому я думаю,что ничего страшного не случится,если я сама всё напишу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2012, 19:08
Angel82 Angel82 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Пыть-Ях
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 25
Angel82 *
Прочитали, что среди эндогенных причин гастродуоденита большое значение придается повышенному кислотообразованию, уменьшению образования слизи, нарушению гормональной регуляции секреции. Кроме того, к развитию гастродуоденита предрасполагают заболевания печени и желчных путей, эндокринная патология. Так разве не надо лечить это? При том, что лечение гастродуоденитов длительное, последо*вательное, этапное...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.