Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2012, 21:36
Elf_A Elf_A вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Город: Питер
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 60
Elf_A *
Воспаление крайней плоти. 3 года 5 месяцев

Добрый день. Имеется сын 3 лет и 5 месяцев. Рост 100см, вес 14 кг.
Вобщем-то всё отлично и кроме ОРВИ он ничем не болел. Сегодня вечером пошли в магазин и я заметила, что ребенок странно ходит, отказался крутить педали на велосипеде. Я подумала, что штаны высоко натянул и поправила, всё равно вел себя так же. Пришли домой, пописал, стал жаловаться на боль в половом члене. Я посмотрела, самый кончик красный и совсем немного припухший.
Хочу сказать, что головка у него до сих пор не оголяется ни на сколько. Последний раз хирург смотрела его в 2 года и сказала не трогать. Покраснения были время от времени, но они не вызывали боли, ребенок не жаловался. Гигиенические процедуры, естественно, каждый день. Никаких манипуляций с половым членом я не производила. Заметила только, что ни при эрекции, ни при играх со своим достоинством самим сыном головка не оголяется.
Сегодня я напряглась, если честно. Ему уже больше трех. Хоть писал он всегда отлично и безболезненно, никаких выделений я не наблюдала, ностала думать не пора ли головке хоть немного показываться уже.
В поликлинику пойду, конечно, но не хочу соглашаться на всякие зверства. готова ждать и 5 лет, когда головка сама решит появляться. Сегодня только полоскали в ромашке и помазала Бепантеном, т.к. больше ничего подходящего в доме нет.
Скажите, пожалуйста, если нет никаких выделений, а просто покраснение небольшое, мочеиспускания обычны и без напряга, чем мне помочь ребенку?
И главный вопрос, конечно: пора бежать к хирургу, если головка не показывается НИ НА СКОЛЬКО? Видно только уретру (дырочку, из которой писает).

Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.