Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2012, 20:23
Аватар для Girlen
Girlen Girlen вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2011
Город: Геленджик
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Girlen *
Почему я всегда кашляю после еды?

Доброго времени суток!
Мне 35 лет, жен.
Стоит ли мне серьёзно обратить внимание на то, что после приема пищи я всегда кашляю. Такое ощущение, как будто после бронхита собирается что-то в горле, что хочется прокашляться. Или это всё-таки особенность моего организма? Тогда это было бы всегда, а это появилось даже не помню когда, наверно прошло несколько лет. Раньше я не обращала на это внимание, и как-то не считала это проблемой, вроде есть болячки и посерьёзней. Это не доставляет мне каких-то неудобств, просто это уже как закономерность.
Скажите пожалуйста, если это предвестники какой-то болезни, то к какому специалисту мне обратиться?
Спасибо заранее за ваше внимание ко мне.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2012, 21:21
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь очно к терапевту и отоларингологу с целью исключения патологии гортаноглотки и пищевода.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.