Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 19.10.2012, 01:14
sixclick sixclick вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Липецк
Сообщений: 1
sixclick *
Псилоцибиновые грибы

Добрый день форумчане.

У меня случилась беда. Мой друг попробывал "Псилоцибиновые грибы". Пару раз был в восторге от получаемых "кайфов" заключающиеся в свободе,галлюцинации, силах, чуть ли не править миром. Как то он принял их в очередной раз, и стал очень много говорить про религию, что он соверщил какую-то ошибку, что он сейчас умрет. Полный неадекват, когда я его увидел сразу вызвал скорую, его увезли в психиатрическую клинику. Я прихожу к нему, он постоянно спит, полная потеря во времени и местности. Он меня вроде узнает, но практически все время с закрытыми глазаминесет, несет всякий бред и все время хочет спать. После того, как я привез его туда прошло уже 3 дня, я не знаю, что они с ним там делают, со мной врачи не разговаривают, так как я не родственник (он сирота). Его состояние не изменилось с того времени как я его привез в больницу. Он не ест и не пьет ничего. Встает с турдом, когда я его вытаскиваю из больничной койки ходить по корредору.

Ребята я не знаю что мне делать, я единственный его друг и приложу максимум усилий и средств, подскажите что мне делать, пройдет ли его состояние "овоща". Я не могу на него смотреть, я мучаюсь видя его в таком состоянии.

Очень жду от вас каких нибудь советов, или похожих жизненных опытов.
С благодарностью,
Игорь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2012, 22:57
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На данном форуме не осуществляются консультации третьих лиц.
Если Ваш друг сирота, Вам следует еще раз попробовать поговорить с лечащим врачом или с зав.отделением, в котором находится Ваш друг.
Для того, чтобы купировать психотическое состояние, трех дней недостаточно, требуются НЕДЕЛИ. Так что наберитесь терпения и ждите результатов лечения. В ПБ г.Липецка работают адекватные врачи-психиатры, полагаю, они сумеют помочь Вашему другу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.