Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2012, 22:28
z__z z__z вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: СПб
Сообщений: 1
z__z *
справка от психиатра для медкнижки

Здравствуйте.
Я обновляла медкнижку и по новому закону для этого нужно было пройти в том числе и психиатра-нарколога. Когда он смотрел мне вены, то заметил шрам от ожога сигаретой, которую я затушила о руку, когда была подростком. Врача это насторожило, штампа он мне не поставил, а отправил в ПНД за справкой о том, что я годна для работы.
Собственно, вопрос: имеет ли вообще смысл идти в ПНД, если я не смогла пройти психиатра в поликлинике? Если критерии оценки везде одни и те же, то в диспансере меня тоже забракуют, нет? Ну и не могут ли меня там по такому случаю и вовсе поставить на учёт? Наверное, вопрос глупый, но я понятия не имею, как всё это работает
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2012, 13:28
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Имеет. Если вопрос не решится в ПНД на уровне участкового психиатра, следующий шаг - поход к зав.отд., далее - к зам.глав.врача, далее - к глав.врачу. Если Вы здоровы, то получите соотв.справку, скорее всего, уже на 1 этапе. Никто не заинтересован "делать" из Вас "больную".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.