Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2012, 14:38
D_Nickolas D_Nickolas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Саратов
Сообщений: 1
D_Nickolas *
Проблемы с кишечником\ мочеполовой системой

Здравствуйте! Мне недавно исполнилось 22 года, и уже достаточно продолжительное время меня мучают некоторые неприятности моего организма, и после нескольких курсов лечений, некоторые проблемы по прежнему остались, поэтому я постараюсь подробно описать как, что у меня проходило.

Около трёх лет назад, в 18-19 лет, у меня появились колющие ощущения около ануса. Они периодически появлялись, а вместе с ними и ощущение зуда и дискомфорта в промежности. Если прощупать эту область, а именно между анусом и мошонкой, то кожа будто набухла, а внутри то ли уплотнение, то ли вена, я не знаю нормально ли это или нет, ответа нигде не нашёл. Примерно в это же время начались проблемы с мочеиспусканием, в частности ощущение что не сходил до конца, и непроизвольный выпуск малого количества мочи через 15-30 минут после мочеиспускания, обычно при ходьбе. Также были слизистые выделения из уретры.

После похода к урологу, поставили хронический простатит, и назначили пить не помню уже какие таблетки, но принимать их нужно было 3 раза в день, рассасывая под языком, в течении 2-3 месяцев. По окончания лечения лучше по моему не стало. Что касается дискофорта и раздражения в промежности, предположили геморой, проктолог не обнаружил каких либо отклонений, сказав что возможно само прошло, а про уплотнение, сказал что там ничего нет.

Пару месяцев назад появились следы крови в сперме, а еще ко всему слизистые белые выделения из ануса, которые я по началу принимал за остатки мёртвый кожи в связи с раздраженим, решил еще раз пройтись по врачам. Уролог выявил хламидиоз, назначили антиобиотики, после которых слизистые выделения из уретры и кровь в смерме прекратились. Также уролог предложил что в промежности грибок, так как зуд\дискофорт, плюс белые выделения. Назначили три таблетки флюкостата по 150 мг в течении 2 недель кажется. После лечения дискофорт\ периодический зуд и раздражение, а также белые выделения из ануса не прекратились. Так же осталась проблема с ощущением что не сходил в туалет до конца, и периодически непроизвольные выделением остатка мочи после мочеиспускания, и иногда проявляются боли в стволе пениса, хотя возможно это из за простатита.

Узи мочеполовой системы показало проблемы с почками, в частности как мне объяснили, что они могут забирать мочу обратно, если долго терпеть, что может привести к инфекциям, и немногу увелеченую простату. Ко всему прочему, у меня врожденный порок сердца, и уже несколько лет периодически проявляется насморк и болит горло, и часто температура держится около 37.2.

Надеюсь не запутал всей этой историей. Очень интересует вопрос с промежностью, потому что очень часто ссылаются на гемморой и молочницу в интернете, а подобных моим проблем не встречал на медицинских сайтах. Боюсь что может быть какая нибудь опухоль, или еще того хуже рак, так как среди родственников есть родственники склонные к раку. Пожалуйста, дайте значть что это может быть, какие лучше анализы пройти, и всё что посчитаете знать нужным. Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2012, 12:16
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочтите архивы по хроническому простатиту.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.