Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2012, 21:26
Olenka84 Olenka84 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Лебедянь
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Olenka84 *
Заболевание не поддается лечению.

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой, ну неужели никто не сможет мне помочь: В течении 5 лет, во время беременности и родов появилось заболевание: покраснели ладони рук и стопы, кожа как будто мятая, в периоды обострения зудит и трескается, становится багряно-красная и отекает. По несколько месяцев выдерживала правильное питание, использовала кучу мазей, всё без толку. Из всех мазей немного помогает лишь гидрокортизон.
Месяц назад снова покраснели ладошки, потом стопы, пошла к терапевту, он без анализов сказал: желудок, выписал кучу лекарств, всё могу перечислить если согласитесь вникнуть в мою проблему. К вечеру пошел отёк на лицо, температура, онемели губы. На скорой отёк сбили. После этого поехала к дерматологу в область. За месяц лечения сдала кучу всевозможных анализов, узи, делала плазмаферез, была у гематолога, ревматолога и т.д. анализы в норме, только лейкоциты 23. Диагнозы: токсико-аллергический дерматит, кератодермия ладоней и стоп. Месяц диеты, уколов и таблеток преднизалона, аспаркама, и всевозможные мази. Сейчас меня выписали из больницы, по всему телу красные ужасные пятна, руки и ноги сохнут, трескаются, губы онемевшие, лицо и тело шелушится, температура 37.2-37.3, после больницы сейчас заканчиваю курс преднизалона в таблетках и мази: салициловая пополам с гидрокортизоном, пробовала также адвантан и тридерм. Помогите советом пожалуйста, могу всё рассказать по пунктам, скинуть все анализы, очень надеюсь, что ответите.
Вложение 37173

Вложение 37174

Вложение 37175

Вложение 37176

Вложение 37177
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.