Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2006, 11:18
oleg83 oleg83 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.12.2005
Город: Киев
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
oleg83 *
хламидиоз и трихомониаз

2 года назад у меня обнаружили простатит. Никаких инфекций не нашли. Спустя год моя девушка (это были первые половые акты с ней) заболела и у нее нашли хламидиоз и трихомониаз. Проверили меня (и много раз) - ничего нет. Пролечили и меня - стало гораздо лучше с простатитом! Вот уже месяца 2 я не помнил как это - боль при мочеиспускании. Но вчера выпил спиртного, утром пошел в туалет и заметил резь. Я читал, что это симптомы трихомониаза. Анализы как всегда ничего не показывают. Могут ли быть эти рези связаны именно с простатитом (т.е. может ли простатит "реагировать" на спиртное) или все же более возможно что не вылечен трихомониаз?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.09.2006, 09:27
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от oleg83
2 года назад у меня обнаружили простатит. Никаких инфекций не нашли. Спустя год моя девушка (это были первые половые акты с ней) заболела и у нее нашли хламидиоз и трихомониаз. Проверили меня (и много раз) - ничего нет. Пролечили и меня - стало гораздо лучше с простатитом! Вот уже месяца 2 я не помнил как это - боль при мочеиспускании. Но вчера выпил спиртного, утром пошел в туалет и заметил резь. Я читал, что это симптомы трихомониаза. Анализы как всегда ничего не показывают. Могут ли быть эти рези связаны именно с простатитом (т.е. может ли простатит "реагировать" на спиртное) или все же более возможно что не вылечен трихомониаз?
Ни хламидии, ни трихомонады не являются доказанными причинами простатита. В то же время антибиотики, даже если у больного не выявляется никаких инфекций, могут обладать лечебным эффектом при простатите. Вы описывает смиптомы, характерные для хронического простатита, который может периодически обостряться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2008, 12:59
Alex_NF Alex_NF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alex_NF этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zhivov Посмотреть сообщение
Ни хламидии, ни трихомонады не являются доказанными причинами простатита. В то же время антибиотики, даже если у больного не выявляется никаких инфекций, могут обладать лечебным эффектом при простатите. Вы описывает смиптомы, характерные для хронического простатита, который может периодически обостряться.
А какие есть доказанные причины простатита? И каким образом антибиотики без наличия инфекций в простате могут вызывать облегчение симптомов хронического простатита? Может скорее всего у парня другая инфекция, которую по тестам не выявляют (тесты не те), но на неё антибиотики действуют - это как-то логичнее звучит.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.