Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2012, 23:26
yuss yuss вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Kief
Сообщений: 30
yuss о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Влияние медикаментов на организм после травмы

Недавно я попал в аварию-на меня на велосипеде наехал автомобиль. Для востановление дважды или трижды мне делали капальницу из глюкозы. Кроме того один два разы кололи анальгин и то с димедролом. Забыл название еще 4 укола вместо пяти тоже кажется как обезбаливающе. В больнице неделю я привык днем спать, теперь это кажется бывает и дома. Подобных лекарств я не принимал. Разве что на апендикс 13 лет назад. Теперь мне 26. Как может повлият эти уколы. Особенно димедрол и глюкоза. Это было точно необходимо?
  #2  
Старый 07.07.2012, 19:34
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,548
Поблагодарили 4,433 раз(а) за 4,276 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yuss Посмотреть сообщение
Как может повлият эти уколы. Особенно димедрол и глюкоза. Это было точно необходимо?
Безотносительно к необходимости, названные препараты не оставляют стойких побочных эффектов. То есть никак они сейчас на Вас не влияют.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.