Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2006, 11:36
Leon123 Leon123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2006
Город: Хабаровск
Сообщений: 2
Leon123 *
Помагите. Хруст во всех суставах.

Мне 24 года. Еще когда мне было 18 у меня появился небольшой хруст в коленном суставе, как будто в нем появился песок. И стех пор хруст увеличивается, теперь все суставы скрипят, как будто что мешает им двигататься нормально и они при движении натыкаются на какоето препядствие... боли как правло нет, в том смысле что бывает суставы ноют иногда а потом проходят. Суставы не опухают Помагите пожайлуста! Какой препарат необходимо принимать? Я конечно понимаю что деогнастирование болезни на расстоянии дело заведомо гиблое но всетаки помагите плиз... если еше какието подробности нужно сказать то спрашивайте. у нас квалифицированного врача нет поэтому полностю пологаюсь на вас! Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2006, 12:18
Аватар для Timon 1
Timon 1 Timon 1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Ейск
Сообщений: 37
Timon 1 *
У меня такаяже ерунда с суставами! И никто ничего внятного мне так и не сказал! С коленным суставом поокуратнее! Когда у меня в нём появился хруст, через некоторое время повредился миниск!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.08.2006, 14:36
Leon123 Leon123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2006
Город: Хабаровск
Сообщений: 2
Leon123 *
Цитата:
Сообщение от Timon 1
У меня такаяже ерунда с суставами! И никто ничего внятного мне так и не сказал! С коленным суставом поокуратнее! Когда у меня в нём появился хруст, через некоторое время повредился миниск!
Что ты имешь ввиду под словом поакуратнее, получается мне надо над всеми суставами быть поакуратнее
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.08.2006, 23:32
Аватар для Timon 1
Timon 1 Timon 1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Ейск
Сообщений: 37
Timon 1 *
Я тоже не знаю что мне делать! У меня ещё под подозрением плечё и тазобедренный сустав! Но я всё же занимаюсь спортом... Просто незанаю что и делать!
На счёт коленного сустава, просто, на мой взгляд, его проще всего повредить...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.01.2007, 04:31
Viktor83 Viktor83 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2007
Город: Киев
Сообщений: 3
Viktor83 *
Такая же беда товарисчи... шо мешок с костями... все суставы лопотят.. Врачи сказали: "это твоё, живи с ним,вон вишь какие люди приходят",- я посмотрел на других пациентов, и подумал: " Насколько мне всё-таки хорошо"
А если серьёзно, время от времени появляються довольно неприятные боли средней интенсивности, чем их можно снимать???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.01.2007, 06:39
Oleg Garin Oleg Garin вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.05.2005
Город: Торонто, Канада
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 39 раз(а) за 29 сообщений
Oleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые господа,

То, что принято называть "хрустом в суставах", может быть не только вызвано разными причинами, но и быть совершенно разными явлениями.

Скажем так, суставы могут "хрустеть" очень по-разному. По этой причине, я советую каждому из Вас открыть отдельную тему в этом разделе с описанием таких деталей, как ваш возраст, рост, вес, род занятий, перенесенные травмы, описание того, что вас беспокоит сейчас (когда начало беспокоить, что предшествовало).

Очень полезно, если Вы дадите посмотреть рентген-снимки беспокоящих вас суставов. Загрузить в интернет их можно совершенно бесплатно здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.