Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2012, 14:58
Anastasiya9 Anastasiya9 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.05.2012
Город: Tashkent
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Anastasiya9 *
Exclamation Мама перенесла инфакт "на ногах"

Здравствуыте Все, у меня проблема. Мама перенесла Инфакт "на ногах". то ест дайе не почувствовала как и когда ето произоwло. путем вичеслениы вияснилос, что где то во второы половине Апреля. Она ничего толком не обясняет... говорит, что рубец на сердце, ни где он.. и какого размера и вообwе что ето за инфаркт у нее бил,,, я понимау, спраwиват глупо без деталного описания проблеми. но я далеко от мами и не могу просто поыти или дайе позвонит ее врачу! поялуыста подскайите какие именно вопроси я долйна задат маме, чтоби получwе понят ситуацию и узнат ЧТО ДЕЛАТ....

маме 56 лет, до етого у нее бил вроде диагноз блокада левоы нойки пучка Гиса, сеычас (после инфаркта) чувствует себя нормално (по ее словам) и сердцебиение учаwенное толко если нервничает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2012, 19:59
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для того, чтобы понять был ли инфаркт, большой он или нет, надо сделать ЭхоКГ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2012, 09:51
Anastasiya9 Anastasiya9 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.05.2012
Город: Tashkent
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Anastasiya9 *
общий - ИБС или IBS- Ишемическая Болезнь сердца.

Gilarov, здравствуйте, Спасибо за совет, она уже кажется это сделала. вот ее диагноз так, как написал врач: общий - ИБС или IBS- Ишемическая Болезнь сердца.
что делать? что спрашивать? как это можно вылечить?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.