Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2012, 19:28
LadyFrom LadyFrom вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Воткинск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 10
LadyFrom *
Ожог лица 2ст ( Помогите, через месяц свадба!

У меня через месяц с небольшим свадьба, а тут такое... Ожог вызван воспламенившимся при открытии духовки газом..Что можно сделать для наискорейшего выздоровления? Какой здесь прогноз? Пока пшикаю пантенол-спрей....

Картинка на 2й день после случившегося
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: face.jpg
Просмотров: 119
Размер:	89.5 Кб
ID:	33113  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2012, 20:06
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
прогноз потенциально неплохой. сейчас пантенола или дермазина будет достаточно. проблема в том, что тут, к сожалению, надо констатировать, что до свадьбы не заживет, скорее всего. пятна точно останутся. постарайтесь поменьше быть на улице, не загорать, пользоваться фотозащитой. думаю, что нормальный визажист сможет замаскировать высыпания

+губу антисептиком
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2012, 22:21
LadyFrom LadyFrom вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Воткинск
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 10
LadyFrom *
Вот состояние на сегодняшний день.
Продолжать лечение пантенолом?
А еще терапевт посоветовал обратиться к косметологам,есть ли смысл мне ехать ради этого в другой город?
Я так понимаю что нужно просто какое-то время для того чтобы все само-собой зажило?
По видимому пляжный отдых в медовый месяц тоже не для меня, сколько примерно нельзя будет загорать?
Заранее огромное спасибо за ответы и поддержку....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: face20052012.jpg
Просмотров: 58
Размер:	85.2 Кб
ID:	33169  Нажмите на изображение для увеличения
Название: face20052012-2.jpg
Просмотров: 60
Размер:	58.6 Кб
ID:	33170  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2012, 23:11
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
косметолог сейчас не поможет- гораздо важнее хорошая фотозащита (почитайте чаво)
боюсь, что про пляжное свадебное путешествие я вам ничего приятного не скажу. лучше его перенести, хотя бы на пару месяцев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.