Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2006, 10:15
Ula80 Ula80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 27
Ula80 этот участник положительно характеризуется на форуме
пан.атаки действительно?

Здравствуйте.подскажите пожалуйста действительно ли у меня проблемы психичесие ил нервные?
вот сылка.я уже обошла кучу врачей.а мне все хуже и хуже.
http://forums.rusmedserv.com/showthr...8&page=1&pp=15

30 минут назад.опять был приступ.сильная дрожь в теле начинается как страх или тревога, не знаю уже как это объяснить.,сердце забилось,в голове как помутнело все,на лице-было ощущение что немеет нерв,где скулы в этой точке,как будто долго смеялась и скулы в этом месте немеют с 2х сторон,ужасное состояние-такое впервые появилось.
лицо покраснело все,видимо давление поднялось,голова закружилаь,состояние как будто я щас упаду в обоморок и уже плохо соображать начинаю,длилось это около 15 минут,потом сильный озноб прям как судороги.я уже начала думать что проблемы с сосудами чтоли,думаю щас какой-нить инсульт хватит

скажите как эти приступы предотвратить,мне уже не выносимо с ними жить в постоянном ожидании ,что все начнется опять.
что делать в эити приступы.помогите пожалуйста.

я уже всех врачей замучала в форуме,а толку нет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2006, 10:33
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ula80
я уже всех врачей замучала в форуме,а толку нет.
И даже сделали все, что они посоветовали? Опубликуйте список своих подвигов, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.07.2006, 11:26
Ula80 Ula80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 27
Ula80 этот участник положительно характеризуется на форуме
мне кажется или в вашем ответе есть сарказм?

список большой.и он большой не от того что мне нечем заняться,а от того,что ни один врач не может внятно ответить что это и как от этого избавиться,т.к видимо просто сами не знают.
таких приступов не было около полугода и недавно все опять началось.


и врачи ничего не посоветовали , кроме того,что скорее всего это к психиатру.вот я и написала в этот топ-чтобы помогли,хотя бы специалиста порекомендовали, т.к это такой вопрос, очень личный и я не хочу чтобы было еще хуже.
я ходила к очень хорошему неврологу и она только назначила рексетин и вазобрал, сказала,что все пройдет,но увы...
поэтому может и от психотерапевта не будет толку?
вам наверное лучше меня известно,какие у нас врачи-деньги взяли и лишь бы отвязаться,что-нибудь выписали.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.07.2006, 15:07
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы посетили другого психотерапевта?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2006, 06:07
Ula80 Ula80 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 27
Ula80 этот участник положительно характеризуется на форуме
Smile

Я записалась завтра на прием.

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.08.2006, 14:49
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отлично. Захотите поделиться впечатлением - пишите.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.