Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2012, 14:32
Ainash Ainash вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Кокшетау
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Ainash *
Плохой мазок

Здравствуйте, у меня ПДР стоит на 23 апреля, а сегодня выясняется что у меня плохой мазок. Лейкоцитов 60-65, эпителии 10-9, флора пал++. Назначили свечи нео-пенотран,ровамицин, и метронидазол. Скажите успеют они мне помочь за 2-3 дня до родов? может есть что-нибудь эффективней? и Чем опасен такой большой показатель лейкоцитов перед родами? До этого мазок всегда был хороший
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2012, 15:34
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ainash, какие-нибудь еще исследования на инфекции проводились (посев, ПЦР)? Для лечения кольпита достаточно только вагинальных свечей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2012, 15:59
Ainash Ainash вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Кокшетау
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 2
Ainash *
больше никаких исследований. я просто боюсь успею ли я вылечиться до родов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2012, 16:12
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ainash, успеете или нет - неведомо никому.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.