Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2012, 08:19
rivera rivera вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Крым
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 16
rivera *
покалывание после анализа крови, возможно задели нерв

Доброе время суток, уважаемые врачи! прошу прощения, если пишу не в тот раздел, но произошло следующее: в прошлый четверг (неделю назад) мне брали кровь из вены. До этого мне много раз брали кровь и ничего страшного не происходило, но в этот раз с самой первой секунды как медсестра всадила мне иглу в вену, меня как током шибануло в кисть правой руки, и чуть искры из глаз не посыпались. Такое было ощущение, что она мне проколола вену насквозь. После того как она взяла нужное количество крови, я увидела огромную шишку на месте прокола, рука очень сильно болела два дня, на второй день шишки не было, но образовался продолговатый синяк длиной 2 см в длину вены. Но это не самое страшное. Уже прошла почти неделя, но когда я разгибаю руку, у меня идет сильное неприятное покалывание от внутренней части локтя и до самой кисти, иногда включая даже пальцы руки. Мне кажется, был задет какой то нерв. Посоветуйте, что делать в такой ситуации, может ли это быть опасно, или пройдет, если пройдет, то сколько ждать. К врачу нет возможности обратиться, т.к. я заграницей. Заранее благодарю за помощь. Эта проблема меня очень беспокоит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2012, 10:59
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,281
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,976 раз(а) за 1,925 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
без очного осмотра что-либо сказать не представляется возможным.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2012, 06:11
rivera rivera вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Крым
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 16
rivera *
неужели же никто не даст совет, люди добрые? чем может всё это грозить, хотя бы примеры? рука очень беспокоит, а прошла неделя
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2012, 21:37
Dinni Dinni вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 50 раз(а) за 50 сообщений
Dinni этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDinni этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну ничего не посоветуешь, а тем более ничем не поможешь без очного осмотра! Необходимо идти на прием хоть к любому доктору, например к семейному, чтобы быть направленным к невропатологу или, возможно, хирургу. Вам ведь брали какой-то анализ, следовательно, есть возможность обратиться за помощью?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.