Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2012, 06:52
SamWTF SamWTF вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 1
SamWTF *
многократная рвота, боль и животе,понос

Делали ФГС, поставили диагноз: гастродуоденит и эрозия нижней трети пищевода. Сейчас прохожу лечение(диета,омез,гивескон)
Но вчера нарушил диету, где то в районе 12 дня поел жирных жареных нагетсов. Потом ушел на занятия, не кушал, к 4 пошел на тренировку в тренажерный зал, выпил энергетический напиток "экстракт гуараны",начал заниматься, понял, что мне плохо, начались боли в животе,где именно не помню, захотелось сильно в туалет и подташнивало, я решил уйти с тренировки.На этот момент выпил 0,333 гуараны и 0,5 воды с витамином С.
По дороге домой зашел к друзьям, меня у них стошнило,стало легче. Купил 0,5 мультифруктового сока выпил. это было около 6 часов.
Приехал домой, лег на кровать, сидел в интернете. Где то в районе 8 часов мне опять стало плохо, стошнило, при том мне показалось что в рвотных массах были вкрапления крови и непреваренные остатки утренних нагетсов. Так же был понос, но маленькими порциями.Была отрыжка с привкусом железа,продолжалась до самого утра.
Далее сильно усилилась боль. Я выпил 2 таблетки дротоверина и 2 акт угля. Боли продолжались, меня так же мутило. Пил воду. В пол 10 опять стошнило. Думал вызывать скорую, начал собирать вещи, мне стало лучше.
Попытался поспать, просыпался постоянно, когда ложился на правый бок очень сильно усиливались боли в эпигастрии. Возможно была температура. Продолжал пить воду, в 5 утра выпил теплого не крепкого чая. уснул проснулся в 9. Сейчас утро, не знаю что делать, мне к 12-30 в академию,пропускать нельзя, у нас строго все. что делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.