Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2012, 20:33
OlgaVolglaP OlgaVolglaP вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: london
Сообщений: 1
OlgaVolglaP *
Arrow боли в суставах без травмы

Замучили боли в суставах. Мне 50 лет, всегда была здорова. Я веду умеренно активный образ жизни, много хожу, вес 72 кг при росте 170 см. Диета у меня здоровая, алкоголь пью банку пива в день и курю 5-6 сигарет в день.

Два года назад была диогнастирована Базедовой болезнью, успешно прошла курс лечения, но самочувствие не улучшилось. В октябре пресестала принимать таблетки для щитовидки где то в это же время начались боли в позвоночнике в поясничном отделе. Временами боль такая острая что подняться в сдичае положение приходиться со слезами. через недели две после начала боли в позвоночнике боль постепенно исчезает и возникает в ребрах и в ключичных отделах рук. Я заметила что усиление боли происходит при перемене погоды. после недавнего резкого похолодания позвоночник не дал о себе дать но возникла сильная боль в правом колене. Плечи болят на столько что трудно одется и раздется. Не припомню никаких травм которые бы указывали бы на внутренние повреждения.

Я в панике не знаю к кокому врачу обращаться, жду результатов теста на плотность костей.

В последний год было два перелома: один на запястье (уплала с роликов), второй на ребре (переработала в саду). Переломы зажили и рука не беспокоит.
Боль в ребрах отдавалась на спину, а не в груди.

Пробабка по материнской линии была прооперирована в 40 лет по поводу щитовидки, я наличие своей болезни связываю не только с генетикой но и повышенным наличием стресса в моей жизни. Некоторое время (года полтора) я принимала не сильные антидепрессанты, закончила в октябре вместе с таблетками против щитовидки. Я стала лучше спать, но я бы не сказала что уровень стресса уменьшился, тк недавно я еще заработала и псориас на ладонях и коже ступней, его лечим кремами.


Буду очень благодарна за ваши советы и мнения
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.