Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2012, 11:16
Аватар для AlyaKovalenko
AlyaKovalenko AlyaKovalenko вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Город: Ташкент
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 26
AlyaKovalenko *
Exclamation расстование с матерью на 2 недели

Здравствуйте. Не знаю как поступить. У меня трое детей. Старшей дочке 8 лет, средней дочке 4 года, а младшему 8 месяцев. Мне 30 лет. Сейчас стоит вопрос, что моей сестре в Америке будут делать операцию, и она просит меня приехать на тот момент на 2 недели, что бы поддержать ее в этот момент и что бы помочь, т. к. она развелась с мужем и живет одна с 2-мя детьми. Мы близняшки. Я конечно очень хочу к ней поехать, но мне придется оставить здесь 3-х детей, чего я ни разу еще не делала. Ни на один день мои дети не оставались без меня.Особенно маленький. Как он переживет расставание с мамой. Мы сейчас переходим на ИВ, у нас осталось только 2 кормления грудью в течении дня- это рано утром и 12 ночи. Планирую и эти два кормления перевести на смесь, но после того как дадут визу. Это будет известно уже 13 февраля. Ехать с ребенком я не могу- 18 часовой перелет, и там мне надо будет помогать сестре, а он будет занимать все мое время. Здесь бабушки говорят, что справятся, что бы я не переживала. А вот как ребенок? КАк он отреагирует? не будет ли потом каких-нибудь проблем с психикой у него????очень жду вашего ответа... Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.