Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2012, 08:38
Шиншилла Шиншилла вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2006
Город: Мурманск
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Шиншилла этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Прорезавшийся зуб мудрости-причина запаха изо рта?

У меня 2 года назад начал резаться зуб мудрости. Прорезался и затих. Через 2 года он опять решил подрасти. Болела челюсть 2 месяца, вокруг зуба было воспаление (все опухло). Сейчас челюсть не болит, но появилось ощущение, что висит кусочек десны, а самое неприятное - появился плохой запах изо рта (раньше его не было). Я связываю этот запах с зубом, может, там бактерии сидят, а мне трудно их вычистить. Как мне поступить?
  #2  
Старый 20.01.2012, 21:48
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Совершенно непонятно, почему Вы даже при наличии воспаления так ничего и не делали. Варианта два - либо иссечение капюшона, либо удаление. Для точного ответа надо видеть зуб.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.