Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2011, 02:26
Alex1008 Alex1008 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Tallinn
Сообщений: 0
Alex1008 *
Exclamation Просьба помочь информацией

Здравствуйте уважаемые друзья. Просьба о информативной помощи в первую очередь к членам клуба из Петербурга. Суть проблемы такова. Ко мне обратился за помощью мой друг. В Петербурге тяжело болеет его мама-облитерирующий эндартериит н. конечностей, соответственно незаживающие язвы и т.д. Кроме этого у нее идет прогрессирующая деградация личности, неадекватное и временами агрессивное поведение. Жизнь близких, живущих вместе с нею стала в последнее время просто невыносимой. Семья многочисленная, но тянут всех только двое работающих. В ситуации с психикой его мамы мог бы помочь психиатр, но ни от участкового, ни от лечащего врача в стационаре( куда ее иногда кладут) они не могут добиться такой помощи. Предвижу вопросы- почему не могут и тому подобные. Вот не могут , не умеют , не знаю что еще, но иначе не просили бы помощи. Я сам нахожусь не в Питере, поэтому обращаюсь с просьбой сюда. Кто знает, дайте пожалуйста информацию и совет куда им лучше всего обратиться, что бы его маму на дому проконсультировал психиатр и назначил необходимое корректирующее лечение, или может кто -то из членов клуба согласится на визит к ним? Если возможно, то поскорее . Прошу только учесть факт, что семья малообеспеченная, поэтому если встанет вопрос денег, то просьба списаться со мной по этому поводу на адрес а[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] С уважением и заранее благодарный Алекс1008( Евгений)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.