Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2011, 13:32
Virginia28 Virginia28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2011
Город: Люберцы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Virginia28 *
Ревакцинация хиберикс и инфанрикс

Здравствуйте, вопрос про прививки, ребенку в 6м.сделали инфанрикс и хиберикс, в 7,5м.инфанрикс и хиберикс, в почти 10м.инфанрикс. Сейчас ребенку 18месяцев, вчера в поликлинике закапали 4капли от полиомелита, сказали приходить через 2 месяца повторно привика от полиомелита. Вчера случайно прочитала про ревакцинацию, врачи ничего мне о ней сказали Вопрос:1. Нужна ли мне ревакцинация?2. Если да, то в каком возросте ее теперь делать?3. у нас проблемы с инфанриком и хибериксом, сейчас нет в наличии, если я их не найду на что их можно заменить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.11.2011, 17:49
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Нужна ли мне ревакцинация?
Вам - не знаю, ребёнку - да.

Инфанрикс уже появился в России (мы прививаем) - уточните информацию. Выполните через год (обычная схема) от третьей прививки АаКДС (Инфанрикс). Против гемофильной инфекции - после года ещё однократно - АКТ-хиб, Хиберикс.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2011, 21:13
Virginia28 Virginia28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2011
Город: Люберцы
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Virginia28 *
Людмила Александровна, Хочу еще уточнить, последний хиберикс делали в 29.12.10, последний инфанрикс 02.03.11. Делать прививку в марте 2012г.хиберикс и инфанрикс вместе? И могу ли я перенести прививку от полиомелита, делать ее не в январе(нам будет 20мес), а в марте все вместе?Заранее огромное спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.11.2011, 05:21
Аватар для luidhen
luidhen luidhen вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 10.11.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 9,055
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 4,301 раз(а) за 4,154 сообщений
Записей в дневнике: 3
luidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеluidhen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.