Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2011, 21:22
araru araru вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Город: Msk
Сообщений: 20
araru *
Потеря снимка

Помогите пожалуйста, к сожалению утерян снимок и заключение врача(остался только диск с МРТ), не могли бы вы посмотреть МРТ и в нескольких словах написать заключение, т.к. обратиться к врачу делавшему МРТ за повторным описанием сейчас возможности нет, заранее огромное спасибо за помощь . [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2011, 21:51
Аватар для oldangio
oldangio oldangio вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 28.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 75 раз(а) за 70 сообщений
oldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoldangio этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от araru Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, к сожалению утерян снимок и заключение врача(остался только диск с МРТ), не могли бы вы посмотреть МРТ и в нескольких словах написать заключение, т.к. обратиться к врачу делавшему МРТ за повторным описанием сейчас возможности нет, заранее огромное спасибо за помощь . [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Обратитесь в ЛПУ, где выполняли МРТ - у них остался протокол в компьютере, восстановят практически без проблем. Не надо проверять одно и тоже у разных врачей - нужно доверять.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2011, 22:41
araru araru вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Город: Msk
Сообщений: 20
araru *
У меня нет мотивов обманывать посетителей форума.Если бы я хотел просто получить другое мнение я бы выложил здесь снимки и описание и попросил уважаемых докторов совета (уверен в случае несоответствия вы и другие доктора на это несоответствие указали-бы) за что вам всем большое спасибо!У меня действительно сохранились снимок и описание шейного отдела, а поясничного утеряно(бывает и такое- 2 детей, 2 собаки, теща,3 снимка с описаниями и мрт отца(тоже проблемы со спиной), АДЪ на 2 работах,HLAb-27,куча анализов,аллергия на НПВС...все это за 3 месяца)удивительно как еще голову нигде не оставил )К сожалению попасть в ЛПУ где проводили МРТ смогу только в сентябре.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.07.2011, 22:50
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если вам протокол нужен "для себя", то до сентября можно и потерпеть, если "для врача", то обычно врачи, назначающие мрт, знают, что конкретно их интересует и могут прочитать снимки и без описания
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.08.2011, 17:59
araru araru вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.05.2011
Город: Msk
Сообщений: 20
araru *
Ок, тогда ответьте пожалуйста, из того что говорил врач делавший мрт у меня в поясничном отделе несколько грыж и узкий мозговой канал, что при наличии определенных признаков является показанием к операции, у меня время от времени появляются боли в ноге чаще ноющие и несколько раз за последние 2 месяца сводило судорогой ногу в р-не пальцев левой стопы с онемением, но проходило минут через 5.Также стала довольно быстро затекать нога в подогнутом состоянии(нога на ногу или под стул).Является ли это показателем к удалению этих грыж и насколько нужно торопиться или есть время не повредятся ли сдавленные за время ожидания нервы?Если предстоит удаление то какой вариант операции выбрать с моим типом грыж?НПВС не переношу у меня аллергия.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.