Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2011, 15:38
Sergik89 Sergik89 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2011
Город: Cыктывкар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Sergik89 *
Возварщение аппендицита?

Здравствуйте уважаемые врачи.
Три недели назад появились небольшие тупые, не постоянные боли в правом боку, боясь испортить отпуск сходил к терапевту, который пропульпировал меня, так же я сдал кровь - аппендицита не было обнаружено.
Кровь я сдал в тот понедельник (почти две недели назад), по результатам анализа аппендицита небыло.
Три дня назад появилась боль у пупка, иногда в правом боку, который подходит по описанию на симптомы аппендикса. Но боль конечно не сильная, ходить могу, кататься на велике могу.
Мог бы аппендицит появится в течении этих двух недель? Боли не очень сильные, но иногда бывает усиливаются, иногда кольнет. Уезжаю в понедельник...
Как думаете - это игра воображения, и стоит ли мне успокоиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.07.2011, 15:51
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоит в больницу к хирургу сходить
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2011, 15:53
Sergik89 Sergik89 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2011
Город: Cыктывкар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Sergik89 *
Делал УЗИ брюшной полости - патологий не обнаружено. Я хотел опять сходить к врачу, но к хирургу я смогу попасть только в понедельник, а в понедельник мне на поезд.
Меня даже не эта боль дольше достала, а именно переживания, что в дороге (3 дня на поезде) что-то случится...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2011, 16:11
Sergik89 Sergik89 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2011
Город: Cыктывкар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Sergik89 *
Вот вопрос задам, если резких болей до понедельника не возникнет - ехать можно? У меня самовнушение просто здорово срабатывает...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.07.2011, 16:17
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,464
Поблагодарили 5,223 раз(а) за 4,973 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В любой больнице, где имеется хирургическое отделение, имеется и дежурный хирург. Можете обратиться хоть сейчас, объяснить ситуацию, - пусть осмотрит и скажет свое мнение.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.07.2011, 21:49
Sergik89 Sergik89 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2011
Город: Cыктывкар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Sergik89 *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
В любой больнице, где имеется хирургическое отделение, имеется и дежурный хирург. Можете обратиться хоть сейчас, объяснить ситуацию, - пусть осмотрит и скажет свое мнение.
Вот про дежурного врача не знал. Сходил, он меня прощупал (думал проткнет насквозь, до сих пор побаливает), сказал что аппендицита нет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.07.2011, 11:44
Sergik89 Sergik89 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2011
Город: Cыктывкар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Sergik89 *
Скажите пожалуйста что это может быть. Сегодня ночью не мог спать на правом боку, было ощущение какой то налитости или чужеродности в районе аппендицита?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.07.2011, 18:04
Sergik89 Sergik89 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2011
Город: Cыктывкар
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Sergik89 *
Может ли это быть невралгией?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.07.2011, 20:45
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Диагностика заочно не проводится.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.