Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2006, 19:24
oldi
Гость
 
Сообщений: n/a
герпес и беременность

Здравствуйте! У меня - 10 неделя беременности. обнаружен вирус герпеса IgG 9,3 (референсн значение < 0,9 отриц.) Какова вероятность патологии плода?
Врач назначил иммуноглобулин 3дозы раз в триместр. Наружно- Зовиракс: появились высыпания в области гениталий. Ранее никогда генитального герпеса не было. Другой врач сказал, что герпес может вызвать патологию плода, как и иммуноглобулин и потому делать его нельзя. Необходимо срочно прервать беременность. Подскажите, как поступить? Могу ли я родить здорового ребёнка? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2006, 22:36
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Смотрите: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Введение иммуноглобулина и прерывание беременности не показано.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.08.2006, 14:11
Бармалейка Бармалейка вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4
Бармалейка *
Прервавшаяся беременность

3 года назад у меня была прервавшаяся беременность на сроке 6-8 недель. В итоге анализы соскоба показали, что плод был инфицирован вирусом герпеса три плюса. Беременеть снова боюсь. Хотя постоянно прохожу противовирусное лечение (капельницы с ацикловиром, гевиран, иммнофон, кипферор). Скажите, пожалуйста, какую профилактику можно сделать, чтобы тот случай больше не повторился?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.08.2006, 21:02
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Смотрите ссылку выше.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.08.2006, 10:56
sasha_k sasha_k вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.08.2006
Город: Дубна
Сообщений: 5
sasha_k *
я заболела генитальным герпесом за 1,5 года до беременности (первый раз проявился, до этого не проверяла). во время беременности были рецедивы, высыпания без общего недомогания. лечилась - мазь ацикловир при обострении, свечи виферон1 в период ремиссии, пила витамины. родила здорового малыша.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.