Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 10.04.2011, 21:34
Gramert Gramert вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: уфа
Сообщений: 11
Gramert *
Стресс после потери близкого человека

здраствуйте!!! 19 лет из за потери близкого уже 4 год не проходит стресс по этому поводу волнуюсь!!!

а из за расставании девушкой был срыв!!! щас обьясню как!!! как будто по голове прошелся заряд электрического тока!!! потом жар! и все это потом в тело передалось!! потом я как будто улетел не здесь был!! дезооринтация вроде бы называеться еще спрашивал про себя а где я? хотя поэтому месту ходил много раз!

симптомы! нарушения концентрации внимания, расстройства памяти, замедление скорости реакций и мышления! глаза болят при дневном свете!!апатия ко всему усталость сильная, бессоница!!! спутаность сознания что больше меня всего тревожит!!! расстройства речи и походки!!! зубы при стрессе дрожат! так же дрожь в пальцах! настроения уже 3 месяца на 0!!! голова постоянно мутная!!!! так же трясет тело!!! пульсации какие то по всему телу!!! и бывает когда сплю меня как будто кто то толкает и я резко просыпаюсь!!!! стала невнятная речь у меня как будто зубы не мои или язык не пойму говорю и кажеться что не так начал разговаривать как раньше!!! в затылке дрожь!!!
был очень агрессивин заводился с пол оборота!!! теперь стал спокойным !!!
мнительный, могу из мухи слона раздуть((( спутаность сознания((( и бывает дезооринтация что пугает!! так же присутсвовает ипохондрия придумываю себе болезни (( что делать?

невролог поставил астено-невротический сндром!!!

но при таком дигнозе же нету спутаности сознания!!!

мне человек обьясняет что то я его не понимаю!!! то громкость усиливаеться в ушах!!! то зрение понижаеться!!! и сразу такое сонное состояние !!!! при этом состояние я заметил у меня сильный жар в голове давление повышенное!!!! сразу и шаткость при походке происходит !

микроинсульт вроде бы подходит потому что все началось с того что по мне прошелся из за стресса в голове заряд какой то похожей на эл ток не могу обьяснить и после всего этого у меня начались все эти сиптомы(((( что делать????
аневризма мб????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2011, 22:32
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2011, 16:20
Gramert Gramert вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: уфа
Сообщений: 11
Gramert *
тест

оспитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги



Интерпретация результатов:


Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 33.Выраженная депрессия

Опросник для выявления панических атак



Результаты обработки теста:Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Торонтская алекситимическая шкала



Результаты обработки теста :Алекситимия: 79
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств

Шкала эмоциональной возбудимости



Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)



Результаты обработки теста для: ЕвгенийЛожь: 4
Аггравация: 4
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 5
Агрессивность: 7
Ригидность: 2
Интроверсия: 5
Сензитивность: 5
Тревожность: 7
Лабильность: 5Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2011, 16:44
Gramert Gramert вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: уфа
Сообщений: 11
Gramert *
ходил к платному психиатру поставил диагноз
реккуррентное депрессивное расстройство!!Текущая депресивными эпизодами вегетативной дисфункции!!!
выписал леривон и мезепам!!!
от леривона только сон нормализовался!! убивало на ходу!!! но сонливость это полный ппц!!!!
мезепам не знаю мб из за него и началось
то что невнятная речь стала !!!! раньше разговаривал нормально так теперь говорю и слюни идут!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2011, 16:45
Gramert Gramert вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: уфа
Сообщений: 11
Gramert *
завтра пойду психотерапевту!!!
сижу на паре и тут бац а где я? в мозгу 0 мыслей!!!
эмоций нету!!!
глаза болят!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2011, 17:03
Gramert Gramert вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: уфа
Сообщений: 11
Gramert *
наверно головокружения это извините что много пишу!!! просто плохо мне душевно и физически((((
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.04.2011, 09:23
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно обязательно еще раз сходиьт к врачу, который назначил лечение, и рассказать, как Вы это лечение переносите. У врача есть возможность Вам помочь, пожалуйста, позаботьтесь о себе, сходите к врачу в самое ближайшее время.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.04.2011, 14:49
Gramert Gramert вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: уфа
Сообщений: 11
Gramert *
абсанс

здраствуйте!!! 19 лет из за потери близкого уже 4 год не проходит стресс по этому поводу волнуюсь!!!

а из за расставании девушкой был срыв!!! щас обьясню как!!! как будто по голове прошелся заряд электрического тока!!! потом жар! и все это потом в тело передалось!! потом я как будто улетел не здесь был!! дезооринтация вроде бы называеться еще спрашивал про себя а где я? хотя поэтому месту ходил много раз!

симптомы! нарушения концентрации внимания, расстройства памяти, замедление скорости реакций и мышления! глаза болят при дневном свете!!апатия ко всему усталость сильная, бессоница!!! спутаность сознания что больше меня всего тревожит!!! расстройства речи и походки!!! зубы при стрессе дрожат! так же дрожь в пальцах! настроения уже 3 месяца на 0!!! голова постоянно мутная!!!! так же трясет тело!!! пульсации какие то по всему телу!!! и бывает когда сплю меня как будто кто то толкает и я резко просыпаюсь!!!! стала невнятная речь у меня как будто зубы не мои или язык не пойму говорю и кажеться что не так начал разговаривать как раньше!!! в затылке дрожь!!!
был очень агрессивин заводился с пол оборота!!! теперь стал спокойным
!
мне человек обьясняет что то я его не понимаю!!! то громкость усиливаеться в ушах!!! то зрение понижаеться!!! и сразу такое сонное состояние !!головокружение!! при этом состояние я заметил у меня сильный жар в голове давление повышенное!!!!
почитал вроде похоже на абсанс!! так ли это??? просто после этого раздряда который и повлек за собой все эти симптомы!


ээг- изменения биэлектрической активности общемозгового характера диффузные!! Признаки дисфункции подкорково-стволовых структур!!
снижение порога судорожной готовности!!
так же сделал рентген ! нашли шейный остехондроз первой стадии!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.04.2011, 17:23
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не!! Похож!!! Вам!!! к!!!психиатру!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.04.2011, 17:38
Gramert Gramert вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: уфа
Сообщений: 11
Gramert *
извените((( забыл сказать поставили реккуректно- деприсивный синдром!!!
но самое что пугает меня то что речь изменилась как будто по другому стал разговаривать!!!
и когда человек со мной разговаривает на меня волны находят и я отключаюсь!! что это может быть??? головокружения!!
глазах как будто пелена!!
вы конечно лучше меня знаете!! но все же почему не похоже??
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.04.2011, 18:07
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вашими жалобами занимаются психиатры. Тут неврологический раздел.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.04.2011, 20:29
Gramert Gramert вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: уфа
Сообщений: 11
Gramert *
а мне сказали к неврапотолугу обратиться!!!!
ну по вашей же части головукружения???
ладно произменине сознания молчу!!
но вот речь изменилась прикус стал каким то другим!! мог повлиять мезепам на меня???
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2011, 20:56
jsv jsv вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 157 раз(а) за 155 сообщений
jsv этот участник имеет превосходную репутацию на форумеjsv этот участник имеет превосходную репутацию на форумеjsv этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gramert Посмотреть сообщение
а мне сказали к неврапотолугу обратиться!!!!
i) ну вот скажите пожалуйста, зачем неврОпАтолОгу такое количество восклицательных и вопросительных знаков?

Цитата:
Сообщение от Gramert Посмотреть сообщение
ну по вашей же части головукружения???
ii) головокружения "ни по чьей части"; тем более головокружения никто не лечит; лечат их причину;

iii) пройдите тесты и представьте результаты, пожалуйста;

iv) по Вашему описанию эпилептический приступы, и в частности абсанс, никакого отношения к Вам не имеют;

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.04.2011, 18:44
Gramert Gramert вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Город: уфа
Сообщений: 11
Gramert *
оспитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги



Интерпретация результатов:


Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 33.Выраженная депрессия

Опросник для выявления панических атак



Результаты обработки теста:Интерпретация результатов:
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).

Торонтская алекситимическая шкала



Результаты обработки теста :Алекситимия: 79
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств

Шкала эмоциональной возбудимости



Результаты обработки теста :Эмоциональная возбудимость (в стенах): 10
Интерпретация результатов:Полученные баллы свидетельствуют о высокой эмоциональной возбудимости.

Индивидуально-типологический опросник (ИТО)



Результаты обработки теста для: ЕвгенийЛожь: 4
Аггравация: 4
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 5
Агрессивность: 7
Ригидность: 2
Интроверсия: 5
Сензитивность: 5
Тревожность: 7
Лабильность: 5Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.04.2011, 20:16
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не дублируйте темы. Вы не по нашему профилю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.