Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2011, 17:20
Liebert Liebert вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 5
Liebert этот участник положительно характеризуется на форуме
Отказ от антидепрессантов.

На протяжении 2 ух лет пью антидепрессанты. В 2009 году у меня был шизоаффективный психозю С этим диагнозом я попала в больницую По протяжении 2 ух лет пью антипсихотикии антидепрессанты. От антипсихотики я почти отказалась. Принимаю иногда, чтоб заснуть лучше.
(Seroquel prolong 100mg) Спокойна, никаких страхов и странных мыслей у меня нет.Немного побаливает голова. Но без антидепрессантов я не могу. я принимаю тревилор150мг. Мне становиться так так так плохо. Я не могу ходить,не могу ничего делать , постоянно в голове волны, головная боль, мечта лечь в постель и быстрее бы этот долбанный день уже кончился. Нет сил на детей, на обед, на уборку, про работу я вообще не говорю. Простоять весь день на ногах это такой подвиг, а сосредоточиться на чем-то, требует больших усилий. Это проявления моей болезни и мне всю мою сознательную жизнь придется сидеть на таблетках. Или это связано с отменой препаратов. С психиатором я говорила он сказал, что другой фармотерапии при моей болезни нет. Только эта.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2011, 20:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не нужно отменять АД, если это приводит к возврату симптоматики. Зачем Вы хотите отменить АД?
Психотерапию Вам предлагали?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2011, 13:15
Liebert Liebert вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 5
Liebert этот участник положительно характеризуется на форуме
Психотерапия очень далеко и помогает мне не сильно. Не люблю я жаловаться на свои проблемы чужим людям, привыкла справляться сама или жаловаться только своим, какое дело другим до моих проблем. Я понимаю - это их работа, им за это деньги платят, но от того, что кто-то спросит, как у меня дела, сил от этого не прибавиться и спать не перестанет хотеться. А беспокойства, и странных мыслей, и страхов за детей, какие были раньше у меня нет. Ну если нельзя без АД, так нельзя. Очень хочется не пить таблетки, жила же как-то раньше без них,а сейчас не могу. Обидно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2011, 20:59
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,069
Поблагодарили 3,895 раз(а) за 3,793 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно отказаться от таблеток, если будет хорошая достаточно длительная психотерапия.
Почему-то Вы не верите в психотерапию. Почему?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.